91808122
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:鼓风机
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 浙江省绍兴市 | 绍兴市滨江花园8幢801号五年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市龙泉市 | 河阳公寓二期(北苑)38-39号商铺 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市龙泉市 | 河阳公寓A12幢93-99号商铺 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市龙泉市 | 河阳公寓A2幢11号商铺 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 鹿城区学院中路五金城大楼504三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 鹿城区学院中路五金城大楼421三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 鹿城区学院中路五金城大楼419三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 鹿城区学院中路五金城大楼417-1三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 江苏淮安国信热电有限公司C388-悬臂起重机物资采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 哈尔滨水务科技实业集团有限公司选聘会计师事务所项目更正公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 包钢鑫能公司8月静态混合器等备件招标采购中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 2026年8月包钢股份轧钢区域新品备件项目中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 包钢股份超低排放及绩效A级长效保持生产总包(标段1)中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 2026年8月包钢股份检化验设备备件采购中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 河北省石家庄市桥西区 | 石家庄市国道G107京港线岗头至芦新村段修复养护(大修)工程等24项养护工程施工二标段劳务采购项目成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广西壮族自治区 | 购置1台扫描仪竞价公告 | 0.39万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 武汉轨道交通3、8、19号线及阳逻线安检及安保服务项目(2027-2029)(第四标段) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | CT设备更新【重新招标】-变更公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市 | 潇然居项目3#4#10#楼公租房商业用房经营权转让(六次) | 0.02万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 海外亚洲印度 | 2026-10-14-印度-蒙德拉-20260902008 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖南省郴州市 | 湖南二手柴油发电机回收-郴州二手柴油发电机回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省黔南布依族苗族自治州三都水族自治县 | 三都水族自治县人民政府门户网站2026年等级保护测评技术服务项目采购竞价公告竞价成交公告 | 2.80万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省杭州市 | 浙江杭州常年高价回收整厂进口木工机械,整厂木工机械回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 海外亚洲马来西亚 | 新进河北南皮产28型预榨机2台 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 海外亚洲马来西亚 | 二手植物油分离机DHZ360 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 河北省邢台市 | 邢台银行反洗钱系统及受益人系统升级项目单一来源采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省齐齐哈尔市 | 齐齐哈尔1.6米立车 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省 | 大量回收山东数控车床-山东二手数控车床回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市阿城区 | 黑龙江不锈钢回收-哈尔滨市不锈钢回收-阿城区不锈钢回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市文安县 | 低价出售MV-106立式加工中心 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息