92538301
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:防盗门
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 浙江省宁波市慈溪市 | 求购求购干的 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应黑色HDPE低压管道颗粒,用途:PE非开挖拖拉管,给水管, | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 安徽省马鞍山市当涂县 | 供应双轴撕碎机单轴撕碎机 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应废PVB胶片(带玻璃碎) | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 求购求购高温报废窑炉 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 供应超白太阳能布纹 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应二手木托盘 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 安徽省阜阳市界首市 | 供应HDPE花乙颗粒,低压花乙颗粒 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 安徽省阜阳市界首市 | 供应油膜颗粒 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 山东省临沂市河东区 | 求购火车枕木,铁路枕木 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】其他类:CRT屏玻璃,CRT玻璃,普通玻璃,竞标日期:2026-7-3 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 辽宁省大连市 | 大连公司-机车-HXN3-检修-复轨器-复轨器-98台-采购合同2026090343采购公告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 海外非洲埃及 | 长客股份埃及亚历山大项目-受流器2026080802采购公告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 中标公告 | 贵州省毕节地区赫章县 | 赫章县乌蒙矿业有限责任公司硝洞铅锌矿采选工程-水文地质勘查中标候选人公示第1次公示 | 1,267.98万 | 2026-09-07 |
| 中标公告 | 山西省太原市古交市 | 内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司包头分公司G6高速美岱召立交、协干渠中桥等15座桥桥梁伸缩缝病害维修工程采购项目成交结果公告 | 27.55万 | 2026-09-07 |
| 中标公告 | 安徽省安庆市太湖县 | 关于[太湖县百里镇柳青村2027年消费帮扶优质产区基础设施建设以工代赈项目(水利)]中选结果的通告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 四川省凉山彝族自治州西昌市 | 攀钢集团西昌盘江取门机1项备件采购预告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 中标公告 | 四川省资阳市 | 资阳公司物资-土修DF8B售后三江燃机及机车关键铸件结构设计及质量控制技术研究项目铸件9项w2026090006直接采购公示 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 中标公告 | 浙江省宁波市 | 屏蔽电缆老物料采购直接采购公示 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 辽宁省大连市 | 大连公司-城轨-阿拉木图地铁车辆指示灯项目-驾驶设施-驾驶配套设施-运行灯-采购合同2026080028流标公告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 全国 | 饱和度测试(沈采) | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 陕西省西安市 | 安中车永电捷力风能有限西公司物资加工件-金属加工件-机加工件-环类机加件2026090003采购公告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市莲都区 | 莲都区金周佳苑15幢2号三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市莲都区 | 莲都区馨和佳苑33幢4号三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市莲都区 | 莲都区馨和佳苑26幢1号三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市莲都区 | 莲都区福云街54号、56号三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市莲都区 | 莲都区馨和佳苑1幢8号三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省常州市溧阳市 | 【交易公告】苏DJ91U1别克牌小型普通客车竞价公告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省常州市溧阳市 | 【交易公告】苏DD59067荣威牌小型轿车竞价公告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省常州市溧阳市 | 【交易公告】溧城街道城中南大街105号1101室-A办公400平方米左右出租公告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息