92070005
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:监护仪
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 原始项目 | 山东省日照市东港区 | 东港区C地块港口配套堆场项目二期 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖南省常德市澧县 | 澧县澧澹中学关于五金、家具和室内装修材料专门零售服务的网上超市采购项目终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖南省邵阳市新邵县 | 邵阳市新邵县教育局关于体育场馆服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 5.00万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省云浮市郁南县 | 中国共产党郁南县纪律检查委员会物业管理服务定点采购定点议价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省湘潭市 | 湘潭市农业农村局关于机动车保险服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.32万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖北省孝感市 | [孝感市应急管理局本级]孝感市应急管理局防汛抗旱应急物资采购项目 | 58.92万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省南昌市 | 关于厨房用品的网上超市合同公告 | 0.15万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖南省 | 市局机关二院采购食堂货梯项目的竞价竞价公告 | 10.00万 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 广东省佛山市顺德区 | 2026.08.17~2026.08.22出版报告的技术报告公开信息表 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市 | XJYGCG2026002161乌鲁木齐国际机场人工智能+5G专频专网数字智能化项目施工图审查采购公告[重发公告] | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省郑州市中原区 | 石佛沉砂池与花园口调蓄池连通工程施工现场及周边环境安全评估项目废标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省常德市澧县 | 澧县审计局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.31万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省郑州市 | 中国银行郑州中原支行员工2026年中秋节福利采购项目竞争性磋商公告 | 34.40万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省常德市汉寿县 | 汉寿县军山铺镇中学关于软件运维服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.20万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省常德市澧县 | 澧县审计局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.40万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市 | 怀化市自然资源和规划直属一局关于城市规划和设计服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 12.80万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市新晃侗族自治县 | 新晃侗族自治县禾滩镇人民政府关于木工斧的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.05万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市新晃侗族自治县 | 新晃侗族自治县禾滩镇人民政府关于钢镐的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.13万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖南省怀化市新晃侗族自治县 | 新晃侗族自治县禾滩镇人民政府关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.42万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省娄底市 | 娄底市林业局关于物业管理服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.24万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖南省怀化市溆浦县 | 溆浦县司法局关于中性笔的网上超市采购项目终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖南省怀化市芷江侗族自治县 | 芷江侗族自治县公安局关于抽纸的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.04万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市新晃侗族自治县 | 新晃侗族自治县禾滩镇人民政府关于减速带/减速垄的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.14万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖南省湘潭市 | 湘潭市第一幼儿园关于平台运营服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.15万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 武汉东湖新技术开发区社会事务局本级2026年09(至)10月政府采购意向 | 111.60万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 浙江省 | 【浙能滨海热电传动端轴承体采购】结果公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 北京市北京市 | 【自采】-北京人工智能公共算力中心(上庄节点)绿色等级测试服务项目结果公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省清远市连山壮族瑶族自治县 | 连山壮族瑶族自治县公安局修缮工程定点采购定点议价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省南昌市南昌县 | 关于物业管理服务的服务工程合同公告 | 2.97万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省镇江市润州区 | 镇江市润州区青少年宫青少年宫润州路教室地面修缮及橱柜玻璃维修合同公告 | 0.35万 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息