91499669
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:灌溉工程
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 云南省保山市腾冲市 | 部分成品油、硝酸及无主活体牛拍卖及认领 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清新区 | 板潭村委会鱼良村耕地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省潮州市饶平县 | 田中村释迦果园B区交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市连山壮族瑶族自治县 | 履带运输车(小)交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 沙埂环城三路南屋围村2号房屋(7/8/11村共有)交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省湛江市赤坎区 | 坑仔鱼塘(八队)交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省湛江市雷州市 | 客路镇上塘村委会山尾李村学校(6亩)交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑2号楼首层7号交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑1号楼首层22交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市连州市 | 原高山村委会办公楼交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 旧独树村委会房屋交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区吴忠市盐池县 | 盐池县大水坑镇公益性公墓建设项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 宁夏回族自治区吴忠市 | 第七小学人车分流项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 宁夏回族自治区吴忠市 | 盐池县大水坑镇公益性公墓建设项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑1号楼首层13交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑1号楼首层21交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市英德市 | 英德市大站镇景头村竻竹塘村小组农用地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑2号楼首层4号交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 清远市清城区桥北路边一号楼1楼11卡交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市清城区 | 龙湖苑2号楼首层2号交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市阳山县 | 天鹅塘冷库交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市英德市 | 水尾组河唇边耕地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 广东省广州市海珠区 | 黄埔区有轨电车1号线、2号线2026年-2028年站务委外服务项目-中标候选人公示 | 984.04万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省汕头市澄海区 | 八仙路镇宿舍楼前四号铺面交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省云浮市罗定市 | 罗定市罗城街道细坑居委大岗东路64号2楼交易公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 江苏省镇江市 | 园博大道南侧、疏港路东侧道路绿化项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 拟建项目 | 江苏省镇江市 | 三兴路西侧、丰华建筑南侧道路绿化项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省湛江市廉江市 | 西山村委会三代塘、狮子岭村旱改水田出租项目出租流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市连州市 | 清源村马岭林地出租、承包、经营出租流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 紫荆教育唐山学校(方案变更)热力设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息