92163972
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:无损检测
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 黑龙江省 | 呼玛县第二幼儿园采购兄弟彩色打印机 | 0.17万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 广东省梅州市兴宁市 | 兴宁市罗岗镇中心卫生院血液透析室设备 | 110.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山西省临汾市曲沃县 | 压缩机操作系统升级详见附件(沃能化工) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 原始项目 | 黑龙江省双鸭山市尖山区 | 双鸭山市尖山区杰杰快捷宾馆01屋顶分布式光伏项目 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 贵州省 | 贵州裕能矿业有限公司20260904询价单短颈漏斗 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 江苏省盐城市 | 阜城街道住宅小区房屋及其附属安全保险服务 | 350.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 广东省汕头市 | 中冶钢构-201220-2026-zyggfc-002-zb006-x-2新建汕头站及站区防火涂料 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省德州市齐河县 | 二冶(山东)建工科技有限公司齐河县农副产品加工产业园项目7#桩基工程专业分包 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 吉林省长春市德惠市 | 德惠市第二十九中学的合同公告 | 8.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 湖北省 | 中国二十冶-湖北公司-安亭三号地块B地块住宅项目(除桩基外)-混凝土及添加剂-信息价-招标文件0018 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市 | 广铁集团怀化机务段油压减振器、克诺尔制动夹钳委外修业务外包单一来源成交公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 福建省 | 福建省福蓉源新材料高端制造有限公司采购平底吨袋物资招标单(FRYQ08-00280) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市 | 广铁集团公司怀化机务段机车配件委外修业务外包单一来源成交公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 广东省惠州市 | 惠州市中心人民医院仲恺院区食堂食材供应(含配送)服务项目 | 273.16万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省济南市 | 济南局集团公司济南房建公寓段精度数字水准仪、全站仪采购中止公告[2026-JN-WZ-02-26YY-290] | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 火灾烟雾报警器(配电室专用) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省济南市 | 济南局集团公司济南供电段京九线杨庙、阳谷、郓城网电工区阳光房材料采购公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 哈尔滨国铁科技集团股份有限公司关于THDS-D设备主控箱电源物资采购项目(二次)的结果公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 青海省 | 【青海宜化化工有限责任公司】青海大通采购磁碱过滤器项目 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 陕西省榆林市 | 榆林市第十五小学设备购置 | 10.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 青海省乐都区 | 海东市乐都区蒲台乡李家台村基础设施提升改造项目 | 164.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 黑龙江省鹤岗市 | 汽车维修 | 0.18万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 湖北省 | 湖北宜化降解新材料有限公司20260904询价单浮球式液位计 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 河北省沧州市 | 2026年度乡镇空气站现场质控与监督项目 | 100.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 福建省漳州市 | 初创企业经营能力提升班、闽西南协同发展区第七届创业项目推介会 | 20.00万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市莫力达瓦达斡尔族自治旗 | 莫力达瓦达斡尔族自治旗住房和城乡建设局莫旗一级、二级管网改造及智慧供热管网改造一标段施工合同政府采购合同公告 | 450.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省济南市 | 济南黄河路桥购买井盖井篦2026年9月4日 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 云南省昆明市 | 昆明铁路局集团国际旅游服务有限公司铁路大厦及欧琪德酒店餐料采购项目(干货调料及低耗品)流标公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 江西省 | 虚实融合与空地协同智能交通综合实践实训平台 | 349.44万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 海南省海口市 | 北港间休房整治工程成交公告 | 58.57万 | 2026-09-04 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息