92164929
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:散热器
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 江西省宜春市 | 宜春市公安局交通管理支队宜阳大队涉案财务登记表、涉案财务凭证表印刷合同政府采购合同公告 | 0.13万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 安徽省滁州市 | 汪郢支河(汇智湾)水系、洪武路与皇庆湖路东南侧泄洪渠物业项目 | 87.60万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县 | (山东黄金集团)青海山金矿业有限公司柳木枕木(六)采购_重新招标招标公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 四川省成都市彭州市 | 彭州市人民医院城南院区、金彭院区物业服务合同政府采购合同公告 | 1,199.99万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 辽宁省丹东市东港市 | 山东港口山东陆海服务发展集团有限公司杂粮礼盒采购项目询比采购公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 黑龙江省绥化市海伦市 | 校园印刷 | 3.44万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 江西省新余市渝水区 | 新余市渝水区城北街道办事处关于其它打印机的网上超市合同政府采购合同公告 | 0.32万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省 | 山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2026024TXJD-劳务施工(二次采购)履约谈判采购公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 辽宁省丹东市东港市 | 山东港口青岛港董家口港区矿煤输送流程工程(一期)施工总体安全风险评估采购项目中标候选人公示 | 3.30万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 浙江省金华市 | 垃圾清运及化粪池清理定点服务单位 | 99.94万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山西省晋中市 | 实训基地日常维护费 | 1.00万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 山东省 | 山东省公路桥梁建设集团有限公司GLQL2026GC103056-房建工程、市政工程、房建工程、水利工程、基础工程、施工分包类公开竞争性选拔(标段/包1)成交结果公示 | 909.41万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 黑龙江省 | 黑龙江省交投铁路建设投资有限公司2026年复印装订、图版标志制作采购项目竞价采购公告 | 3.50万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 四川省南充市西充县 | 西充县环境卫生所西充县环境卫生所机动车保险服务直接选定采购合同政府采购合同公告 | 10.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 湖南省湘西土家族苗族自治州永顺县 | 永顺县机关事务服务中心网上公开处置湘UL9388小型轿车一辆 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 中国电建中南院东部海域某海上风电场(A2项目)前期技术服务阶段测风技术服务采购项目公开谈判采购公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 江西省南昌市 | 南昌市市场监督管理执法稽查局关于打印/复印纸的网上超市合同政府采购合同公告 | 0.10万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 江西省上饶市鄱阳县 | 鄱阳县鸦鹊湖乡人民政府公车加油卡充值合同政府采购合同公告 | 0.80万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 中国电建中国水电一局济宁项目穿线管采购项目公开竞价采购公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 陕西省 | 2026年防汛转移避险生活类救灾物资采购项目竞争性磋商公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 福建省三明市 | 采购A4复印纸 | 0.63万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 福建省南平市延平区 | 南平铝业采购南平铝业消防器材(2026.11.01-2028.10.31)年度采购项目物资招标单(U2609-0032) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 江西省宜春市樟树市 | 樟树市武林初级中学关于空调的网上超市合同政府采购合同公告 | 0.98万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 江西省萍乡市 | 萍乡市工业与信息化发展服务中心关于其它沙发配件的协议供货合同政府采购合同公告 | 0.33万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 公共卫生体检早餐 | 0.50万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 湖南省衡阳市 | 2026年航道标志维修与岸标标道维修项目 | 159.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 甘肃省张掖市临泽县 | 临泽县倪家营镇汪家墩有机蔬菜基地改造提升项目 | 70.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 广西壮族自治区 | 广西轻工技师学院2026年制造业紧缺人才培育项目专业实训室建设 | 298.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 河北省张家口市康保县 | 康保县农特产品品牌孵育纪录片制作播出及产品包装升级项目 | 130.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 四川省凉山彝族自治州雷波县 | 社会福利中心食堂食材供应采购服务项目 | 35.00万 | 2026-09-04 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息