92448634
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:喷码机
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购硅油纸,淋膜纸(散货/成卷/打包) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 河北省沧州市 | 求购小卷双面硅油纸,卷筒硅油纸,姜黄纸 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 曹家口二期项目A广电设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 曹家口二期项目A菜市场方案审查(唐山市) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 四川省成都市 | 求购废镍铜合金(块状,粉状,含硫) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市北仑区 | 求购处置工业固废保温棉、岩棉 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 广东省佛山市顺德区 | 供应厨房 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市北仑区 | 求购风力发电叶片 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 广东省广州市花都区 | 供应汽车天窗玻璃边角料 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 全国 | 企业发展过程记录及视频摄制服务(2026-2027年度)答疑补遗文件(一) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 全国 | 深圳市深水龙岗水务集团有限公司算力基础能力建设(二次招标)澄清文件(一) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 全国 | 南方基金管理股份有限公司太平金融大厦新职场弱电工程项目第一次澄清答疑 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市临漳县 | 求购石墨电极,模具电火花,高纯石墨热场,高纯石墨块 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 光明路西侧、裕华道北侧项目消防设计方案审查 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 光明路西侧、裕华道北侧项目海绵城市建设专篇审查(唐山市) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 光明路西侧、裕华道北侧项目热力设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 浙江省嘉兴市桐乡市 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 浙江省温州市苍南县 | 供应PET滑膜、PET离型膜、PET | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】其他类:CRT屏玻璃,CRT玻璃,竞拍日期:2026-08-25 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市路北区 | 路北区兴源道南侧、龙源路西侧地块项目建设工程、临时建设工程规划许可 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 河北省沧州市河间市 | 供应各种聚氨酯颗粒,聚氨酯管 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 广东省广州市增城区 | 求购求购锰钢,高锰钢铸件, | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应黑色HDPE低压管道颗粒,用途:PE非开挖拖拉管,给水管, | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 安徽省阜阳市界首市 | 供应PE油膜颗粒 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 安徽省阜阳市界首市 | 求购杂色PP聚丙破碎料 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 求购氧化锆废料(4000-4400元/吨) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 供应钨合金 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市乐亭县 | 畜禽无害化处理项目房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案【乐亭县】 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市遵化市 | 遵化市府前西街两侧城市更新项目-文化CBD中心(四馆)工程建设工程规划核实与土地核验【遵化市】 | 详见内容 | 2026-09-05 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息