92150460
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:喷码机
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 安徽省合肥市庐江县 | 庐江县庐城镇军二西路178号莲花南苑小区5幢101号、102号房租赁 | 5.56万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 浙江省金华市 | H26-100(四区16)商位288 | 50.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 浙江省金华市 | H26-100(四区14)商位247 | 50.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 贵州省 | 班主任手册设计制作竞价公告 | 1.20万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市依兰县 | 依兰县迎兰朝鲜族乡德裕村集体经济组织拖拉机两台套出租项目(3年租赁权) | 4.00亿 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市巴彦县 | 巴彦县万发镇胜利村经济合作社(2处)五荒地发包项目(1年承包权) | 1,400.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 哈尔滨交通集团公共电车有限公司4台报废车辆整体转让项目 | 4.23亿 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 湖北省荆州市 | 【荆州市本级中心】荆发综合能源服务站项目工程总承包施工合同签约公示 | 1.51亿 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 陕西省西安市雁塔区 | 电脑元器件(XJD2026080500016) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 三公司G227贵尕2标总包第一项目钢护栏图纸及颜色要求 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市 | 中交一公局重庆市向阳水库工程水源工程EPC施工项目经理部2026年9月零星物资询比价采购公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 山西省晋中市和顺县 | 晋能控股集团潞阳公司一缘煤业中秋节慰问物资采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山西省晋城市沁水县 | 晋能控股集团沁秀公司岳城煤矿材料2026年三季度计划矿工靴物资采购(定向加公询) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 江西省新余市渝水区 | 宝武集团新钢公司皮带机托辊备件公开采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山西省阳泉市盂县 | 晋能控股集团阳泉公司中小企业五公司华旺公司材料2026年9月2日门窗等物资采购(二次发询) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 江西省新余市渝水区 | 宝武集团新钢公司安川变频器,汇川逆变单元一批公开采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 山东省 | 山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)厂区交通管理PC总承包项目中标结果公告 | 567.79万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 山东省聊城市阳谷县 | 国家税务总局阳谷县税务局黄山路办公区线路维修改造项目成交结果公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省 | 山东裕龙石化有限公司裕龙岛炼化一体化项目(一期)厂区交通管理PC总承包项目变更公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 贵州省 | 国家法官学院贵州分院关于电源插座的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.05万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市 | 重庆大学附属涪陵医院水电维修材料采购 | 49.31万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 中天火箭公司2026年中秋国庆福利采购 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省青岛市 | 视听/彩电边框/需求202609021991 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省 | 山东高速铁路装备有限公司工业气体采购项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 山西省临汾市蒲县 | 蒲县2026年农村公路改造工程第一、二合同段(第二合同段)中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 广东省深圳市 | 人和镇留用地储备项目清表平整、拆卸、围蔽工程设计施工总承包(EPC)[JG2026-12886]中标候选人投标文件公开 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市 | 空调/彩晶玻璃/需求202609022238 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省青岛市 | 空调/电脑板/需求20260901889 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 新联公司2026年八月第11批设备材料采购预成交公示 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 2026年包钢股份区域承包项目-空调检修维护招标采购候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-04 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息