91841797
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:喷泉
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 哈尔滨市花园小学校JD-20240930032523-4518履约验收公告 | 0.04万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省沧州市 | 沧州-B017电气材料-配电柜、配电箱招标 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市铁东区 | 遥控器等项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市铁东区 | 高压真空断路器等项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市铁东区 | 变频器等项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市立山区 | 液压缸等项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市铁东区 | 雨淋阀组等项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省伊春市 | 伊春市中医医院检验室医用试剂 | 76.80万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省伊春市 | 个人剂量仪 | 0.22万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 辽宁省鞍山市 | 9月份本部破碎料压块采购 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省伊春市铁力市 | 铁力市救助服务站2026年度政府采购意向公告(第5批) | 0.30万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 哈尔滨市特种设备监督检验研究院市特检院新阳路办公区全年物业服务(第3次)比价采购公告 | 12.10万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 四川省攀枝花市 | 攀钢钒、鸿舰等公司软启动器等招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 陕西省商洛市丹凤县 | 2026年度寺坪镇寺坪村移民点道路建设项目 | 155.00万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 河北省保定市易县 | C1306332600311601易县高村镇中正养殖场场地平整中产生的多余混合毛料公开拍卖项目-结果公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 吉林省通化市集安市 | 集安市中医医院医院信息系统运行维护服务项目 | 58.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省长治市长子县 | 晋能控股集团装备制造赵庄煤业配件2026年3月份(煤矿安全综合系统配件)采购二次发询 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江西省新余市渝水区 | 新余钢铁股份有限公司铝块竞价采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省朔州市平鲁区 | 晋能控股集团朔州公司莲盛煤矿配件2026年7月矿用激光甲烷传感器、矿用氧气传感器物资采购-三询成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省朔州市平鲁区 | 晋能控股集团朔州公司莲盛煤矿材料2026年8月钻头、钻尾物资采购-二询成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省朔州市平鲁区 | 晋能控股集团朔州公司莲盛煤矿材料2026年8月木材物资采购-二询成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省长治市 | 晋能控股潞安装备安易电气公司2026年7月防爆电气配件(147、行程开关)采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省大同市 | 晋能控股煤业集团宏远公司土建一分公司材料2026年粘结剂等(第2次发询)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市离石区 | 晋能控股太原煤气化神州煤业2026年6-7月风筒等材料物资采购 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省运城市闻喜县 | 晋能控股装备制造集团喜丰航公司配件2026年8月油压备件一批采购(二次发询)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 上海市上海市宝山区 | 硅锰(宝山、东山、青山)-公开竞价成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省邯郸市武安市 | 9月上旬-空调备件 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省长治市 | 晋能控股集团长治公司吉祥煤业材料2025年四季度劳保采购(定向+公开三次)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省晋城市高平市 | 晋能控股晋城公司裕兴煤业设备2026年6月蓄电池电源物资第2次采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省 | 太钢用工控机备件1项公开采购 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息