92179508
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:保温工程
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 哈尔滨国铁科技集团股份有限公司关于THDS-D设备主控箱电源物资采购项目(二次)的结果公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 青海省 | 【青海宜化化工有限责任公司】青海大通采购磁碱过滤器项目 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 陕西省榆林市 | 榆林市第十五小学设备购置 | 10.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 青海省乐都区 | 海东市乐都区蒲台乡李家台村基础设施提升改造项目 | 164.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 黑龙江省鹤岗市 | 汽车维修 | 0.18万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 湖北省 | 湖北宜化降解新材料有限公司20260904询价单浮球式液位计 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 河北省沧州市 | 2026年度乡镇空气站现场质控与监督项目 | 100.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 福建省漳州市 | 初创企业经营能力提升班、闽西南协同发展区第七届创业项目推介会 | 20.00万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区呼伦贝尔市莫力达瓦达斡尔族自治旗 | 莫力达瓦达斡尔族自治旗住房和城乡建设局莫旗一级、二级管网改造及智慧供热管网改造一标段施工合同政府采购合同公告 | 450.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省济南市 | 济南黄河路桥购买井盖井篦2026年9月4日 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 云南省昆明市 | 昆明铁路局集团国际旅游服务有限公司铁路大厦及欧琪德酒店餐料采购项目(干货调料及低耗品)流标公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 江西省 | 虚实融合与空地协同智能交通综合实践实训平台 | 349.44万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 海南省海口市 | 北港间休房整治工程成交公告 | 58.57万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区南宁市 | 中国铁路南宁局集团有限公司百色工务段南昆线K341+298横口三号桥、K345+738八渡四号桥、K348+246尾祖一号桥顶移梁、更换支座整治工程招标公告中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区 | 中国铁路哈尔滨局集团有限公司齐机水处理设备维修保养项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 广东省 | 减速机2026-09-04广东冠豪 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 江苏省镇江市 | 国控集团镇江大东纸业询小型真空泵等 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 福建省南平市延平区 | 南平铝业采购铝板物资招标单(Q22-01182) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 禄丰市2026-2029学年校方综合防范保障保险 | 7.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 山东省 | 山东泉兴水泥有限公司20260904询价单萤石粉(9月) | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区兴安盟科尔沁右翼中旗 | 科右中旗百利舸园区冬季燃煤 | 160.00万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 维修消防车辆 | 0.64万 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区赤峰市宁城县 | 宁城县财政局宁城县人民法院(瓦房、大双庙)法庭装修改造工程中标(成交)结果公告 | 138.77万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗 | 采购管理部轴承架等采购询价单 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区 | 新乡化纤华鹭天鹭2026年9月标准件(正标)询价单 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 安徽省 | 安徽新洋丰电机询价单 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 全国 | 中国电建核电地产济南港沟南区用地DLH12-1、DLH12-2地块项目空气检测、弱电检测工程采购中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市中方县 | 中方县职业中等专业学校关于场地租赁的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 3.72万 | 2026-09-04 |
| 招标公告 | 全国 | 龙煤鹤岗矿业公司2026年省级煤矿安全改造补助资金项目第三批设备材料采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-04 |
| 中标公告 | 湖南省常德市武陵区 | 常德市武陵区人民政府南坪街道办事处关于其他数据处理服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 18.20万 | 2026-09-04 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息