91816040
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:灌溉
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 山东省 | 吉山东片区交通改善工程监理 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 甘肃省 | 中铝物流集团甘肃有限公司连城分公司2026年2项拟报废资产 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市 | 中铝物流集团重庆有限公司2026年拟报废固定资产 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市朝阳区 | 北京市朝阳区金盏乡皮村CY-01-155454号环村路南0.02亩基站使用空间出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市顺义区 | 北京市顺义区木林镇大韩庄村东侧地块土地村东养殖18.5亩农用地出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市朝阳区 | 北京市朝阳区南磨房乡金蝉西路甲一号一期D2区域二层第10号274平方米房屋出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市平谷区 | 北京市平谷区大兴庄镇三府庄顺福街99号院4406.17平方米房屋及院落出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市海淀区 | 北京市海淀区田村北路海澜中苑3号公建楼108室32.61平方米房屋出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市朝阳区 | 北京市朝阳区豆各庄乡绿丰家园西路交叉路口CY-01-224933号0.045亩基站使用空间出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市朝阳区 | 北京市朝阳区东坝乡驹子房华瀚福园A5区(二区10号楼)一层部分及二层共1124.53平方米房屋出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市金山区 | 兴塔阳光家园修缮提升工程 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 春禾仓储厂房办公楼墙面维修 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市金山区 | 牡丹6组道路维修 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市普陀区 | 垃圾分类服务总包 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市奉贤区 | 村干部工作分工联络卡 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 南翔镇27号地块土方消纳卸点运行管理 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省贵阳市南明区 | 南明区神奇路335号芳洲大厦二楼招租(三次) | 2.37万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 甘肃省庆阳市西峰区 | 庆阳市中医医院报废资产拍卖项目转让公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 月狮村文化屋改造工程 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | (中大招(货)[2022]251号)中山大学深圳校区实验动物中心脉动真空压力蒸汽灭菌器采购项目结果公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 环境产品声明技术服务 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 湖北省武汉市 | 浦项(武汉)汽车配件制造有限公司--ASGT-AGGFDLGJ-CLJG26-000034-0--2026年度加工仓储配送业务合同-5--2027/8/1-2026/8/31 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 辽宁省本溪市 | 2026年下半年租用车辆(不带司机) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 辽宁省本溪市 | 板材炼铁总厂计量仪表检测 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 四川省绵阳市江油市 | 攀钢集团江油长城特殊钢有限公司采购合同 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 辽宁省本溪市 | 板材炼铁总厂土建零星维修 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 四川省绵阳市江油市 | 攀钢集团江油长城特殊钢有限公司采购合同 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 互供料 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 辽宁省本溪市 | 板材炼铁总厂东风干熄焦区域新增固定气体报警器(安措) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 辽宁省本溪市 | 板材炼铁总厂建构筑物超低排门窗封闭 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息