92534262
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:特许经营
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏盐池工业园区高沙窝区块天然气管网及配套设施建设项目(三期)监理二标段中标公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 陕西省宝鸡市眉县 | 2026年眉县金渠镇教坊村冷链中心配套项目 | 150.00万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省烟台市龙口市 | 大豆油 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | (谈判采购)【办公家具采购/7043-PS202609050043】采购公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 2026.9.6氯碱发展公司2026年公司职业病危害现状评价招标公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 齐河县第一中学生态城校区14#楼二楼餐厅自主运营采购项目变更公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州 | 中煤建安集团准东分公司将二矿运营厂工业擦机布采购询价通知 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区 | 2026年鑫铁房公司马兰站区热网管道病害整治-材料采购(二次)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省 | 安徽辉隆瑞美福生物氯虫苯甲酰胺技术升级改造项目设计中标公告 | 14.50万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 湖北省 | 铜化集团2026年9月初叶片过滤机配件采购公告(湖北六国化工股份有限公司) | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 广西壮族自治区贵港市 | 贵港市富丽木业有限公司屋顶分布式光伏发电项目_备案公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 广西壮族自治区南宁市 | 广西南宁晨跃科技投资有限公司屋顶分布式光伏发电项目_备案公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 广西壮族自治区来宾市 | 来宾市众新拓光伏科技有限公司潘良荣25KW分布式光伏发电项目_备案公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗 | 202610西乌珠穆沁旗银漫矿业有限责任公司选厂用轴承、三角带、托辊等询价项目采购公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山西省 | 钢筋套筒、止水钢板+山西建工集团第四工程公司+新建圪僚沟回迁安置房城中村改造工程项目施工二标段(2、3、10#楼)物资采购终止公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 江苏省南通市 | 南通港通州湾港区吕四作业区西港池14#~16#泊位码头工程水土保持服务项目结果公示 | 3.04万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 三一重卡低风阻后视镜总成询比价询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 全国 | 中铁建工集团第五建设有限公司大朗客整所上盖开发项目(安装)成品双面彩钢镁质复合风管采购中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区南宁市兴宁区 | 关于机动车保险服务的框架协议合同公告 | 0.12万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区南宁市青秀区 | 关于机动车保险服务的框架协议合同公告 | 0.32万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区崇左市宁明县 | 关于打印/复印纸的网上超市合同公告 | 0.02万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗 | 达拉特旗苏家沟煤矿(MD-1型粉尘分散度测定仪)公开询比价采购异常公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 云南省昭通市威信县 | V带、推移缸等 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 云南省昆明市 | 昆明盐矿办公椅询比采购 | 0.47万 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 甘肃省平凉市 | 甘肃量维生物合成小品种氨基酸项目生态环境影响评价报告第一次公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市鹤城区 | 怀化市鹤城区凉亭坳乡卫生院关于定制包装袋/纸/箱的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.44万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 湖南省怀化市鹤城区 | 怀化市鹤城区凉亭坳乡卫生院关于礼品袋/盒/塑料袋的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 1.32万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省 | 福建开放大学惠安学院2026年09月至2026年10月政府采购意向 | 0.85万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 河北省沧州市献县 | 20260903中国粮食贸易有限公司竞价采购-3000吨普麦故城三朗--献县温氏汽运竞价采购中标公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 湖南省常德市汉寿县 | 汉寿县第一中学关于其他教育服务的网上超市采购项目终止公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息