91813135
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:拆除
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-155 | 0.15万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-202 | 0.05万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-141 | 0.13万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-187 | 0.15万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市 | 超低温冰箱 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市 | 迈时迪(Muzider)三目显微镜MSD2023.5-90倍+500万可连电脑 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 江西省上饶市广丰区 | 上饶市广丰区智慧城市管理中心建设项目附属楼修缮工程-建筑工程施工许可 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 安探三站零散气利用项目往复式(电驱)增压压缩机采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省 | 10号学生宿舍用床及储物柜等用品采购项目 | 290.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市千山区 | 鞍山市千山区城市管理事务中心融雪剂采购项目 | 70.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省葫芦岛市兴城市 | 兴城市看守所食堂餐饮配送服务采购 | 88.12万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省葫芦岛市 | 葫芦岛市中心医院医用设备采购项目 | 75.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 陕西省咸阳市泾阳县 | 泾阳高新技术产业开发区绿色食品产业园污水处理厂项目监理 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省葫芦岛市 | 葫芦岛市中心医院202611(至)11月政府采购意向 | 75.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市千山区 | 鞍山市千山区交通运输局202610(至)10月政府采购意向 | 60.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省丹东市东港市 | 东港市小甸子镇人民政府202610(至)10月政府采购意向 | 360.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省朝阳市喀喇沁左翼蒙古族自治县 | 喀喇沁左翼蒙古族自治县中心医院20269(至)9月政府采购意向 | 320.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省丹东市东港市 | 小甸子村基础设施改造提升建设项目 | 360.00万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 四川省成都市 | 阿坝州非遗主题酒店及周边基础配套设施建设项目-候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 四川省眉山市 | 中节能建设工程设计院有限公司-文峰-天星π入中和110kV线路工程检测,眉山仁寿220kV电网加强工程劳务用工服务询比采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市蔡甸区 | 武汉市蔡甸区人民医院医用气体配送服务采购项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 武汉国家农创中心新质生产力基地项目一期工程总承包(EPC) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市汉南区 | 2026年餐厨垃圾废弃物收运项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 武汉市轨道交通11号线四期工程信号系统安装工程项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 长征综合大楼消防系统整改及建筑维修工程项目工程总承包(EPC)(评定分离) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省云浮市郁南县 | 仁冲村内陈杰烨旧屋偏土地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省云浮市郁南县 | 仁冲村内陈锦鸿旧屋前190方土地交易公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省清远市连州市 | 连州市东陂镇西塘村旧办公桌交易公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省清远市连州市 | 连州市西江镇铁坑经济联合社原铁坑小学教学楼交易公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省韶关市翁源县 | 商业街门市交易公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息