92539298
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:粘度计
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应HDPE拉 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市 | 求购绿 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】定向销售类:电动车后轮毂,电动车前轮避震器,电动车前轮毂,电动车铁轮毂,电动车刹车片,电动车橡胶轮胎,电冰箱密封条,竞标日期:2026-07-17 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 求购长期高价收购电子废料线路板拆机带板芯片高频管镀金板电动车控制器拆机三级管线路板杂板拆机三级管工厂呆料IC芯片、集成电路、IC电子元件、集成电路IC、二三极管、 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购磁铁喇叭废料,电机瓦片,电动车磁钢瓦片,磁铁 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 辽宁省铁岭市清河区 | 辽宁省铁岭市清河区重点流域农业面源污染综合治理项目勘察设计招标公告 | 280.00万 | 2026-09-07 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市肥东县 | 肥东县经开区贵王小区10幢118室房屋出租 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 中标公告 | 山东省济南市历下区 | 2026-2028年同花顺金融数据软件直接采购项目直接采购公告 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省 | 易通新城住宅小区一、二期建设工程 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 长沙市第一社会福利院宿舍楼3号栋"’四原翻建"’ | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 2024年泉塘街道两清两建提质改造项目A区工程等项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 长沙广汽品牌销售园建设项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市浏阳市 | 浏阳市古港镇梦里乡村综合试点项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 长沙卢浮原著项目住宅小区二期项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 拟建项目 | 湖南省长沙市 | 长沙卢浮原著项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 中标公告 | 河北省石家庄市 | 石家庄正定新区安济路工程(西临济街-天泽大街)设计施工 | 3.44亿 | 2026-09-07 |
| 中标公告 | 北京市北京市 | 车间、门卫室1、2、1#附属用房、2#附属用房、污水处理用房项目总承包 | 7,488.00万 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省 | 星城之都住宅小区8#栋 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 拟建项目 | 湖南省 | 金山家苑住宅项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 蓝思科技五号地块4#生产车间二(黄花七厂)二层装修工程 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省 | 浔龙河时光潇湘商住小区建设项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省 | 鑫远D33、D38北项目1-8#栋、B1#栋及地下室(一标段) | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 宁乡市第十三高级中学教学楼、学生公寓及相关配套设施建设项目(新建道路及道路提质改造、给排水、田径场改造、学生宿舍消防设施设备的维修及更换、生活服务中心提质改造等) | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省 | 金鹰机电市场三期金鹰商业广场建设项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 江西省 | 湘江西岸景观配套修缮工程项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 绿城悦海棠6#-8#栋、13#栋、15#栋工程 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 新楚·擎天广场西塔 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 一点三线品质提升工程(长永高速经开区段) | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省 | 湖南金海家政服务有限公司互联网平台+创业单元项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 圭塘河井塘段城市双修及海绵城市建设示范公园项目 | 详见内容 | 2026-09-07 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息