92097867
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:试验箱
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 全国 | LJK项目橡胶柔性伸缩节询价 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | FW2参观鞋服收纳柜加装玻璃推拉门 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 云南省昆明市五华区 | 中国电信红河分公司2026年-2028年全州车辆维修项目公开询比(标包二:泸西分公司)四次 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山东省 | 国家能源集团山东石横热电有限公司脱硫石膏补贴询价(GF01202609010002)交易结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 减振器 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | CTM320240T03507LCDOCA长:74.7mm宽:56.26mm厚:0.2mm高可靠性非UV固化OCA琳得科MO-5015NV1ASCTM320240T03507Sen | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 中国电建湖北工程公司重庆协同创新区二、三期房建分布式能源站EPC总承包项目项目收尾消缺及锅炉改造施工采购项目公开谈判采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 冷水机、开炼机维修服务 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 开发板备件 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 集成电路 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省菏泽市单县 | 回转窑冷却筒询价公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广西壮族自治区防城港市 | 防城港核电红沙湾国际科研培训基地取水论证项目项目谈判公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 吉林省吉林市蛟河市 | 蛟河市庆岭镇杨木沟村六社人工林地 | 0.24万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市昆都仑区 | 包钢轧辊原铸钢露天跨16/3.2吨吊车电气大修竞价采购公告 | 8.76万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省阳江市阳东区 | 阳江市阳东区融媒体中心阳江市阳东区融媒体中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同的合同公告 | 0.22万 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 远成吉港现代智慧物流项目新增6#仓库项目绿色建筑审查(海港经济开发区) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市 | ZYMB试剂 | 0.03万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市潼南区 | 服务购买 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 河南省郑州市 | 郑州公用环境科技有限公司2026年8月份备品备件采购项目成交结果公告 | 3.94万 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 河北省秦皇岛市海港区 | 远成吉港现代智慧物流项目新增6#仓库项目新建、扩建、改建建设工程避免危害气象探测环境审查【海港区】 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省太原市尖草坪区 | 热连轧厂2250线2026年液压润滑系统设备年修项目中标结果公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省韶关市武江区 | 韶关市武江区人民政府新华街道办事处韶关市武江区人民政府新华街道办事处多功能一体机(批量)电子卖场合同的合同公告 | 0.45万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 重庆市重庆市南岸区 | 广阳湾珊瑚实验小学校开学灭蚊服务 | 0.16万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山西省太原市尖草坪区 | 热连轧厂2250线2026年1-6#磨床年修项目中标结果公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省黔东南苗族侗族自治州黄平县 | 黄平县人民医院妇产科医疗设备采购项目竞价公告 | 8.00万 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 大里南路东侧、新岳道南侧幼儿园地块应建防空地下室的民用建筑项目报建审批 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 瑞鑫公司石墨粉尘检测询比采购(重新采购)询比采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 远成吉港现代智慧物流项目新增6#仓库项目供电设施方案审查(报装)【海港经济开发区】 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头瑞鑫公司φ90螺旋阴极带料加工询比采购公告 | 0.57万 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 大里南路东侧、新岳道南侧幼儿园地块国有建设用地使用权划拨批准 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息