91726666
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:吸粪车
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 全国 | 【金安矿业阀门】招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 常德芙蓉烟叶复烤有限责任公司车间周边作业区域改造项目(2026.06-2027.06)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 吉林公司2026-2027年天然气采购项目公开招标(分散)公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 长丰县下塘镇东南片农民居住条件改善项目-1标段架业专业分包工程 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省徐州市 | 徐州诚意桥架 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 安徽省淮北市 | 淮北矿业(集团)工程建设有限责任公司建筑幕墙专业合格供应商招募供应商招募 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 湖北省武汉市江汉区 | [武汉市江汉区住房和城市更新局]2026年江汉区房屋安全专项 | 144.53万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 宜昌市中医医院采购麻醉类设备一批成交结果公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 环评 | 湖北省咸宁市崇阳县 | 崇阳县铭盛养殖场 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 江西中烟工业有限责任公司井冈山卷烟厂2026年职业病危害因素检测服务项目(2026-2028)(第二次)询价采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 鄂尔多斯市东胜区诃额伦街道办事处招租街道办公楼东侧1-3层办公用房项目终止公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 苏尼特左旗不动产登记和权籍系统运维工作中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 鄂托克前旗昂素镇昂素嘎查综合文化服务中心项目中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 突泉县林苑小区通讯管线项目更正公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 四川省达州市宣汉县 | 中铁六局集团有限公司西渝高铁康渝段站前四标项目物资采购 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 2026年河湾村一事一议亮化及环卫设施项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 翡翠外滩小区外墙维修项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 德州财金食品科技有限公司屠宰管理系统采购项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 湖北省武汉市江岸区 | [武汉市江岸区园林局绿化队]绿化队车辆保险(鄂KH148,鄂A9956D,鄂AQ5143) | 1.50万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河南省洛阳市嵩县 | 中铁环境科技工程有限公司装备分公司污水治理装置公开招标采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 四川省成都市 | 中铁八局集团电务工程有限公司市域(郊)铁路成都至德阳线工程信号工程机柜底座物资询价采购 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 上海市上海市静安区 | 关于打印/复印纸的框架协议合同公告 | 1.10万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省 | 先泰公司803废乙醇储罐、螺旋板换热器拆安 | 3.60万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 2026.9.2关于采购打印机维修的服务项目公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省 | 河北中煤四处矿山工程有限公司设备采购20260803二次项目公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 关于彩色激光多功能一体机的框架协议合同公告 | 0.19万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 中铁建工集团有限公司东莞滨海湾新区内环岛路(大湾区大学段)市政工程项目铸铁给水管采购中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 山东港口烟台港蓬莱港绿化种植土采购项目中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 上海市上海市青浦区 | 2026年社保大队保安服务项目的合同公告 | 558.94万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 西安市经开区第八中学2026-2027学年度学生校服采购项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息