91505137
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:厦门国税局
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 河北省沧州市肃宁县 | 求购淋膜纸切边 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购大白纸,不锈钢衬纸,白 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河南省新乡市 | 求购湿厕纸下料,粘胶木浆水刺无纺布边料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省广州市越秀区 | 吉祥路30号、32号地块改扩建教学楼工程施工总承包招标公告 | 4,980.17万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广西壮族自治区桂林市 | 供应PE交联电缆皮,EVA皮料,PVC电缆皮,PVC电缆皮破碎料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山东省济宁市梁山县 | 供应2吨全钛材MVR强制循环蒸发器 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 四川省阿坝藏族羌族自治州黑水县 | 黑水县农村公路更新提质及安防设施项目第2标段 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 求购化纤废丝废布,PET,PA,锦纶废丝筒子丝 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 2019年路长制文明示范路创建项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河南省洛阳市 | 供应出售盐水瓶玻璃300吨,精选干净现货,急售货在洛阳,三十年从 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省肇庆市四会市 | 求购废旧酱油瓶 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山东省临沂市郯城县 | 求购回收各种材质无纺布。可接受5米长大轴无纺布 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河南省信阳市固始县 | 供应PA6纯化纤丝颗粒 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 求购砷化镓废料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购钕铁硼磁铁料头(钕铁硼废料) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河南省漯河市临颍县 | 求购废锆粉,废锆泥 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 辽宁省沈阳市 | 求购二手51/65/80双螺杆 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】:CRT锥玻璃,管颈玻璃,废冷冻机油 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省广州市花都区 | 求购碎玻璃,废玻璃,二手玻璃 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河南省许昌市 | 供应烟卡废纸边 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应枕芯棉 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市大城县 | 求购丁苯橡胶(SBR) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应三元乙丙橡胶(EPDM)副牌 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省保定市顺平县 | 求购求购三元乙丙橡胶 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市大城县 | 求购杂色本色聚四氟乙烯分散机头料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市 | 卓越伊景苑1-3#、5-11#栋及地下室、12#幼儿园、物管用房、垃圾站 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市大城县 | 求购本色杂色聚四氟乙烯分散机头料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市大城县 | 求购各种形态性质的聚四氟乙烯废料 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山东省临沂市河东区 | 求购火车枕木,铁路枕木 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 供应碳黑粉末,碳黑粉沫 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息