91172369
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:课桌椅
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 求购二手科好、绿岛PP | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 求购跑步机皮带边角料,跑步带边角料.户外用品边角料.塑料管子.PVC管子边角料.帐篷边角料.大小丁基胶内胎.丁基胶囊.及丁基制.品下脚料.各种车辆天然胶内胎.垫带.轮胎。顶胶.小钢丝炼油料.旧输送带.汽车玻璃压条.及装潢压条.库存。带.旧三角带.旧皮带.。元乙丙.手套.乳胶.丁晴.PVC.橡胶瓶塞.氯化丁基胶塞.PP胶.硅胶.橡胶米粒.橡胶米.橡胶电线米.及各种橡胶下脚料等,PVC皮革软料.回收废橡胶 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省泉州市泉港区 | 供应双螺杆挤出 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省徐州市 | 供应塑料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 求购游艇边脚料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省徐州市 | 供应塑料造粒设备 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应卧式液压打包机120吨全钢板废纸压块机纸箱液压打包机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市 | 供应巴斯夫 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省深圳市宝安区 | 求购各种偏光片,车载屏 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省马鞍山市 | 供应纯荧光屏小颗粒 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省佛山市顺德区 | 求购新闻压拆纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市广阳区 | 供应大棚压膜绳 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省济宁市梁山县 | 供应闲置90千瓦破碎机132千瓦粉碎机110千瓦颗粒机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省温州市 | 供应各种橡胶跑道打底料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】其他类:CRT屏玻璃,CRT玻璃,普通玻璃,竞标日期:2026-08-11 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省马鞍山市 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省温州市 | 供应花色橡胶鞋底,橡胶鞋底料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应半自动卧式打包机塑料瓶废纸铁桶压缩机工业固废压缩压块机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应离心纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应黑色HDPE低压管道颗粒,用途:PE非开挖拖拉管,给水管, | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省德州市 | 供应废旧黄板纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省保定市顺平县 | 供应兑口往复式吹瓶机。45型。需要联系15630201100 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省商丘市 | 供应二手升降机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河南省安阳市滑县 | 供应供应环保 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应Epdm | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省聊城市临清市 | 供应pet瓶砖打包机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省淄博市临淄区 | 供应r-PET-GRB-01 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市锡山区 | 供应出售棕色酒瓶玻璃 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省聊城市临清市 | 供应纯黑色粘胶短纤 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省邢台市宁晋县 | 供应10-12克绵纸,纸机 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息