91486818
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:通信天线
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 广东省广州市 | 松柏东街11、13号708室小额交易竞投公告[招租中] | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区锡林郭勒盟镶黄旗 | 内蒙某企业废旧钢材一批网络竞价会-废旧钢材一批 | 0.14万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 四川省绵阳市 | 四川蜀交能源开发有限公司汉蓉高速公路广元至绵阳段梓潼服务区加油站新建项目施工中标结果公告 | 480.82万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山西省运城市 | 关于迎十八运城市氛围营造项目―节点小品花卉布置采购项目的公开招标公告[浙江新世纪工程咨询有限公司] | 249.23万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 好日子A区保安服务合同2026.7-9 | 9.60万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市崇明区 | 采购合同 | 1.46万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市金山区 | 卫生间改造工程 | 15.56万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市 | 粤清远渡3105出售流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 四川省宜宾市 | (纤维)进口轴承526候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 甘肃省兰州市 | 甘能化(兰州新区)热电有限公司全厂保洁、保安服务公开招标公告(二次) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江苏省南通市 | 海安市李堡镇中心小学于2026年09月02日成交一笔交易 | 0.70万 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 山东省青岛市城阳区 | 青岛艾可依公司年产2000支液相色谱柱生产项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 茂林镇茶产业综合体项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 明光市2026年高标准农田建设项目(5标段:张八岭镇、管店镇、自来桥镇)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 太和县老城区环境提升建设项目招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 大通区2027年度城镇老旧小区改造工程配套基础设施建设EPC项目招标公告(第1次) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 黄山区城区污水主干管检测及改造项目公开招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 六安市裕安区农村黑臭水体治理试点项目-固镇镇污水管网新建整治工程招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江苏省南通市通州区 | 南通市通州区五接镇卫生院CT维保服务项目 | 13.20万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 浙江省 | 浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心2026年度标志标牌框架协议公开招标项目评标结果公示 | 1,208.00万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省常州市 | 常州市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(GZX[2026]27-1号) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 炼钢部钢一区4#连铸机提升改造项目EPC总承包[招标公告] | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 会泽县者海镇2026年第二批中央常态化帮扶资金(交通项目)施工招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 香格里拉市2024年城镇老旧小区改造项目(专债第二批)二标段 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 香格里拉市2024年城镇老旧小区改造项目(专债第二批)四标段 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 贵州省铜仁地区沿河土家族自治县 | 沿河土家族自治县人民检察院打印机采购竞价成交公告 | 4.34万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 联投矿业四位一体综合服务阵地建设执行服务项目成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 2025年度华容区庙岭镇、蒲团乡全域国土综合整治项目C20钢筋混凝土预制空心板采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 湖北楚禹水务科技有限公司年度信息化标准站点劳务服务框架采购(第2次采购)采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 浰河航道整治工程航道工程疏浚转运机械租赁采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息