91368709
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:液晶显示器
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 广东省广州市 | 关于广州中医药大学第一附属医院二氧化碳培养箱采购项目的更正公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省扬州市邗江区 | 中铁十局集团沪渝蓉铁路一分部临建竞争性谈判谈判公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 浙江省丽水市遂昌县 | 遂昌县2026年度和美乡村三大行动(村道提升工程)——三仁畲族乡排前村交易结果公告 | 71.60万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖南省衡阳市祁东县 | 衡阳市祁东县河洲镇第二中学关于矿产品、建材和化工产品批发服务的分散服务市场采购项目成交公告 | 4.85万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省荆州市荆州区 | 李埠加压站供水管网维修养护项目 | 28.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 天津市天津市 | 天津汤始辅材询比价 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省淮南市大通区 | 大通区2027年度城镇老旧小区改造工程配套基础设施建设EPC项目项目登记 | 8,580.24万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖南省衡阳市祁东县 | 衡阳市祁东县河洲镇第二中学关于矿产品、建材和化工产品批发服务的分散服务市场采购项目成交公告 | 0.61万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 中国五冶启动区综合服务东北片区二期项目二标段14#地块砂浆采购中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省 | 山东高速舜通路桥工程有限公司第二分公司STLQ2026GC102004-房建工程公开竞争性选拔(标段/包1)成交结果公示 | 602.94万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 山东省 | 山东高速交通设施有限公司安全物资邀请谈判采购GCZB2026HW213010(标段/包1)成交结果公示 | 446.40万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省连云港市灌云县 | 花园壹号消防维修工程中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 河北省 | 《党史博采》杂志社于2026年09月01日成功交易 | 0.13万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 安徽省六安市金安区 | 金安区殡葬服务设施提升建设项目-东桥镇南城寺公益性公墓扩建工程二期项目 | 295.07万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省淄博市 | 淄博市临淄宏达矿业有限公司锂电角磨机采购项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市 | 格尔木市温泉水库公路病害整治工程(二期)施工监理 | 37.30万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 安徽省六安市霍邱县 | 2026年三流乡香店村人居环境整治项目 | 298.65万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖南省 | 第三批宿舍家电采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖南省湘西土家族苗族自治州泸溪县 | 泸溪县解放岩乡中心完全小学关于窗帘及配件的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.67万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省苏州市 | 新塘村2026年拆迁宅基地及占补平衡项目零星土地复耕工程中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 布吉街道2026年第四批社区民生微实事·大盆菜项目-施工类市政公用工程(一标段) | 426.54万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省白山市江源区 | 白山市江源区公安局的合同公告 | 0.23万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省 | 关于上网行为管理的网上超市合同公告 | 8.95万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省长春市 | 长春市实验中学的合同公告 | 13.77万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 20260801/金竹山电厂3号机定子改造接线箱采购结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖南省娄底市 | 娄底市国有土地上房屋征收中心关于空调维保服务的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.38万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省长春市宽城区 | 长春市宽城区兰家镇人民政府的合同公告 | 0.05万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 河南省焦作市中站区 | 中国共产党焦作市中站区委员会统战部喷墨打印机直接订购采购合同 | 0.10万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 吉林省松原市 | 松原市供销合作社(本级)的合同公告 | 0.37万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 四川省绵阳市梓潼县 | 梓潼县村集体经济组织生猪代养场建设项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息