91808231
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:滤芯
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 广东省广州市南沙区 | 莞佛高速太平至坦尾段安全韧性提升工程大跨度钢桥桥面板-铺装体系损伤机理与一体化设计方法及应用专题研究招标公告 | 160.60万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江西省南昌市 | 南昌大学实体肿瘤分子靶向医疗基础创新中心项目智能化采购项目招标/资审公告 | 236.74万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江西省南昌市 | [省本级]南昌大学实体肿瘤分子靶向医疗基础创新中心项目智能化采购项目招标公告(网)-招标公告 | 236.74万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 上海市上海市普陀区 | 中心历史合同档案整理及档案数字化服务-中心历史合同档案整理及档案数字化服务成交结果公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省萍乡市上栗县 | [萍乡市本级]上栗县职业中等专业学校食堂食材配送服务采购项目1标段结果公示[中标候选人公示] | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 北京市北京市海淀区 | [谈判采购]中国新兴建设开发有限责任公司一公司(政府工程建设事业部)航天中心医院六、七号手术室改造项目装修材料-成交候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 2026年7月食堂采购 | 2.12万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区 | 北方稀土冶炼分公司3宗塑料桶转让 | 1.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区锡林郭勒盟锡林浩特市 | 四台报废车招选回收机构(锡林浩特市给排水有限责任公司) | 0.97万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗 | 伊金霍洛旗根皮庙村高效节能温室蔬菜基地招租,年租金底价28199元/年,租期三年(鄂尔多斯市诚泰建设有限公司) | 2.82万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省盐城市 | 阜宁县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(阜宁县挂[2026]7号) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 天津市天津市东丽区 | 天津市东丽区空港物流加工区东十道3号1008平方米房产 | 111.30万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 天津市天津市东丽区 | 天津市东丽区华丰路6号F-4房产4层部分房屋 | 4.98万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-140 | 0.15万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-203 | 0.02万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-145 | 0.26万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-184 | 0.46万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-166 | 0.10万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-164 | 0.51万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 河南省焦作市 | 焦作煤业(集团)开元化工有限责任公司2026年8月电动执行器等材料(33项) | 5.60万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市顺义区 | 北京市顺义区木林镇荣各庄村木燕路西农用地4.5亩耕地出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市朝阳区 | 北京市朝阳区金盏乡皮村环村路北侧CY-01-132713号0.02亩基站使用空间出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市海淀区 | 北京市海淀区中关村东路123号院3号楼3层318室135.97平方米房屋出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省南通市 | 海安市紫石中学于2026年09月03日成交一笔交易 | 0.85万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市顺义区 | 北京市顺义区木林镇大韩庄村93.8亩农用地出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江苏省南通市 | 海安市水利管理服务中心于2026年09月03日成交一笔交易 | 0.15万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市朝阳区 | 北京市朝阳区王四营乡道口村05075号地块223323号资产0.01亩基站使用空间出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市延庆区 | 北京市延庆区延庆镇下水磨村牛场4号1.52亩场院出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市海淀区 | 北京市海淀区田村北路海澜中苑3号公建楼106室37.19平方米房屋出租 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市奉贤区 | 2026杨王村蔬菜基地一枝黄花整治工程 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息