91815907
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:瓷砖
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 广东省广州市荔湾区 | 出租广州市荔湾区锦龙北41号905房 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 整体出租广州市番禺区沙头街西丽工业区丽骏路7号7号厂房三楼的自有厂房 | 1.01万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省赣州市兴国县 | 关于市政公共设施管理服务的服务工程合同公告 | 14.55万 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 广东省湛江市霞山区 | 湛江市誉诚检测有限公司农业技术与机械设备修理服务中心工程建设项目 | 450.00万 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 广东省广州市 | 广州南沙2022NJY-8地块项目一期-地块二B1#48班小学、B地下车库、B2#门楼 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 广东省 | 广东鑫通驰机械制造有限公司年产500台贴面机扩建项目—厂房二 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 广东省清远市佛冈县 | 佛冈县医疗卫生服务能力提升项目之佛冈县医共体龙山分院1#综合楼 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省深圳市宝安区 | [4403061704059902-BD-006]宝安区工人文化宫(工人〈职工〉服务中心)建设工程弱电智能化工程 | 2,432.46万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省广州市 | 广州动车段2026年动车组高级修委外修项目(第5批)项目招标招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省吉安市永丰县 | 永丰县人民法院关于打码机1件的反拍竞价采购竞价成交公告 | 6.30万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省吉安市永丰县 | 永丰县人民法院关于海康威视安检门3件的反拍竞价采购竞价成交公告 | 5.64万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 中国电子科技集团公司第十三研究所晶圆清洗键合机采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 中国电子科技集团公司第十三研究所湿法刻蚀机采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市包河区 | 包河区金寨南路660号姚公庙北1层用房及场地公开租赁 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省 | 2026-12-05-韩国-釜山-20260902007 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省贵阳市云岩区 | 发改局耗材8月采购竞价成交公告 | 0.71万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省盐城市 | 响水县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(响水县挂[2026]3号) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省东营市 | 东营高价回收二手干燥机,双锥干燥机 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 江阴市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(澄经告字[2026]10号) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省哈尔滨市 | 哈药物流仓储智能化升级改造项目(土建改造部分) | 89.86万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖南省娄底市 | 湖南二手铣床回收-娄底二手铣床回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省济南市 | 制冷设备回收、螺杆制冷机回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市 | 北京二手镗床回收,回收二手镗床 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省惠州市 | 长期出售二手不锈钢储罐.搅拌罐 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 湖北省宜昌市 | 求购二手印刷设备,印刷设备回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省 | 面向广东回收二手印刷设备 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 全国 | 安州高新区园区配套基础设施建设项目设计施工总承包(第二次)中标结果公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 会泽县2026年第一批新能源风电项目选择投资开发主体(二次) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 云南省德宏州2026年中央财政国土绿化项目(十二标段) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 青海省海南藏族自治州贵德县 | 青海裕红工程管理有限公司关于贵德县农村养老服务设施项目的竞争性谈判公告 | 149.55万 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息