92513284
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
搜索:柴油机
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 河北省廊坊市广阳区 | 求购次品电子平布玻璃纤维布 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省广州市黄埔区 | 求购回收锡渣|今日锡渣回收行情 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】冰箱铝芯,冰箱铜芯,空调压缩机,铝芯电动机,设备电机,小家电铜芯,小家电铝芯,一级破碎料,冰箱破碎铁,不锈铁压包聊料,不锈铁破碎料,洗衣机离合器,一类线圈,小家电铜及其合金,电冰箱破碎铝,洗衣机铸铝,液晶散装铝片,空调长条铝,小家电铝及其合金,杂铝,竞拍日期:2026.06.09 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河南省漯河市临颍县 | 求购锆牙粉,锆牙块,月需500吨 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】定向销售类:电视机调频器,洗衣机定时器,洗衣机缸底轴,洗衣机减速器,洗衣机排水泵,洗衣机嵌件,洗衣机水膜开关,冰柜风叶电机,洗衣机铸铁,电机铜芯,电机铝芯,电动车后轮毂,电动车前轮避震器,电动车前轮毂,电动车铁轮毂,电动车刹车片,电动车橡胶轮胎,电冰箱密封条,竞标日期:2026-7-9 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 浙江省金华市义乌市 | 求购轮胎帘子线 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省漳州市南靖县 | 求购废旧轮胎,橡胶 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省临沂市罗庄区 | 求购库存轮胎布,轮胎线 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市新乐市 | 求购电子件的边角料 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省日照市莒县 | 供应供应杂胶边角料 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市兴化市 | 求购含金属塑料件、镀金镀银、连接器线束 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 供应电子废料电路板/CPU/ | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省保定市 | 求购回收废旧避雷器 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省广州市增城区 | 求购求购硅,碳化硅,搞纯硅,单晶硅,二氧化硅,硅钢片 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市 | 求购绿 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市 | 求购陶瓷绿 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购三元锂电池回收,汽车底盘回收,电池模组回收,18650回收 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应拉 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市兴化市 | 供应涤纶PET聚脂切片,高粘,中粘,低粘;国产和进口 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 山东省威海市 | GCC-7000ECU滚装船CMIZ-E260701PVC地板结果公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 山东省威海市 | GCC-7000ECU滚装船CMIZ-E260701地毯结果公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省唐山市乐亭县 | 河北乐亭第一中学宿舍楼扩建项目建设工程消防验收【乐亭县】 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省唐山市乐亭县 | 河北乐亭第一中学宿舍楼扩建项目建设工程档案验收【乐亭县】 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 天和悦府一期被动式超低能耗建筑审查 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 中粮曹妃甸100万吨/年精炼糖项目应急水池建设项目供热设施方案审查(报装)【曹妃甸】 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省唐山市曹妃甸区 | 中粮曹妃甸100万吨/年精炼糖项目应急水池建设项目人防工程设计方案审查【曹妃甸】 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 中粮曹妃甸100万吨/年精炼糖项目应急水池建设项目排水设施方案审查(报装)【曹妃甸】 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省唐山市迁安市 | 河北赓达交通管理设施制造有限责任公司城市标识及智慧亮化设施制造项目一期建设工程规划核实与土地核验【迁安市经济开发区】 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 天和悦府二期工程建设设计方案(市政外网接口)审查 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 全国 | 绵遂高速2026年路面病害处治专项工程中标结果公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息