91476701
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外重庆 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
万盛经济开发区
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 江苏省南京市 | 三坐标测量机维修 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江苏省 | 高铁站东O地块土壤染污染状况调查预成交公示 | 28.20万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区喀什市伽师县 | 关于矿泉水/纯净水的网上超市合同公告 | 0.10万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县 | 玛纳斯县GAJ购买警用靶牌项目竞价成交公告 | 0.40万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区于田县 | 于田县公安局关于节庆布艺用品的网上超市采购项目成交公告 | 1.23万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区和田县 | 和田县巴格其镇中学关于土石方工程的服务市场采购项目成交公告 | 0.37万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州且末县 | 且末县且末镇人民政府关于模型的网上超市采购项目成交公告 | 0.44万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区于田县 | 关于节庆布艺用品的网上超市合同公告 | 0.70万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区洛浦县 | 关于票夹/长尾夹的网上超市合同公告 | 0.01万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 好日子A区保安服务合同2026.7-9 | 9.60万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市崇明区 | 采购合同 | 1.46万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市金山区 | 卫生间改造工程 | 15.56万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市 | 粤清远渡3105出售流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 四川省宜宾市 | (纤维)进口轴承526候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 甘肃省兰州市 | 甘能化(兰州新区)热电有限公司全厂保洁、保安服务公开招标公告(二次) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江苏省南通市通州区 | 南通市通州区五接镇卫生院CT维保服务项目 | 13.20万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 浙江省 | 浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心2026年度标志标牌框架协议公开招标项目评标结果公示 | 1,208.00万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省常州市 | 常州市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(GZX[2026]27-1号) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 炼钢部钢一区4#连铸机提升改造项目EPC总承包[招标公告] | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 会泽县者海镇2026年第二批中央常态化帮扶资金(交通项目)施工招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 香格里拉市2024年城镇老旧小区改造项目(专债第二批)二标段 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 香格里拉市2024年城镇老旧小区改造项目(专债第二批)四标段 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 四川省广元市利州区 | 天立生态智慧停车场项目建设 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省镇江市扬中市 | 三兴路西侧、丰华建筑南侧道路绿化项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省镇江市扬中市 | 港隆路南侧、疏港大道西侧道路绿化项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 广东供销天业(阳江)冷链物流园epc总承包项目(二期)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 粤港澳大湾区(广东·惠州)绿色农产品生产供应基地项目东区集配中心项目4#厂房设计施工总承包(EPC)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 2026年盘扣租赁三标段重新采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 武穴北灌区新建扩建工程设计采购施工总承包(EPC)项目经理部泵站护栏(第2次采购)询比采购项目异常公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山西省 | 山西新材料废旧车辆35吨 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息