91814407
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外重庆 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
重庆
-
巫溪县
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】定向销售类:电动车后轮毂,电动车前轮避震器,电动车前轮毂,电动车铁轮毂,电动车刹车片,电动车橡胶轮胎,电冰箱密封条,竞标日期:2026-07-14 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省信阳市新县 | 求购长年收购黑色电子胶,花色橡胶500吨 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省日照市莒县 | 供应供应电摩轮胎块 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省邢台市宁晋县 | 供应带湿强白色针叶浆板切边 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省许昌市 | 求购 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省新乡市 | 求购湿厕纸下料,粘胶木浆水刺无纺布边料 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省沧州市河间市 | 求购废淋膜纸切边,淋膜 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购大白纸,不锈钢衬纸,白 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省沈阳市 | 求购二手51/65/80双螺杆 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 供应ES热风开花棉 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省郑州市 | 求购求购各种换热器 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省临沂市兰山区 | 求购废旧电表 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省阳江市 | 阳江港海陵湾港区吉树作业区#18通用泊位改扩建工程检测监测招标公告-阳江港海陵湾港区吉树作业区#18通用泊位改扩建工程 | 209.38万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省鹰潭市贵溪市 | 中节能贵溪太阳能科技有限公司SVG动态无功补偿装置采购采购结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 福建省厦门市翔安区 | 瑞科际再生能源股份有限公司机电组件2026谈判采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 鞍钢绿色资源科技有限公司鲅鱼圈分公司斗提机链条更换招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省邢台市宁晋县 | 【国电投冀衡物资公司NJ2026-034】采购公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市 | 空调/包装箱/需求202608133368 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 江西省赣州市兴国县 | 关于碎纸机的网上超市合同公告 | 0.29万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省青岛市 | 冰箱/模内注塑/需求202609011104 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省青岛市 | 空调/包装箱/需求202609022831 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市 | 温州大道268号内:1号宿舍308室租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省金华市婺城区 | 金华市婺城区双龙北街28号华通大楼1号楼二层餐饮房五年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省珠海市 | 珠海高新(阳江江城)产业合作园项目设计服务招标公告【电子标】 | 271.27万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 四川省攀枝花市 | 稀土钢冷轧板材厂东区镀锌线升级改造项目-中标结果公告 | 627.04万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 温州市鹿城区瓯江路2106号管理用房五年租赁权(第三次) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市龙泉市 | 河阳公寓二期(北苑)59-60号商铺 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省丽水市龙泉市 | 河阳公寓A1幢8-10号商铺 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市龙湾区 | 温州市龙湾区永中街道凯悦园10-101室房产五年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 温州市鹿城区南塘风貌街北段3号楼101-3室房产三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息