91814378
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外吉林 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
松原市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 求购求购废膜pet薄膜 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 求购求购带筒芯废卷膜,印刷膜,二次膜, | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 供应流化机,线路板压板机 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包钢冶金渣公司全年空调维修项目成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市锡山区 | 供应二手热处理炉 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应HDPE吹塑托盘用颗粒,低压吹塑颗粒 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 海外亚洲泰国 | 供应TPOEPDMTPV汽车密封条 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省盐城市 | 求购PP+pet复合毛毡料,汽车内饰 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市锡山区 | 供应431屑 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市余姚市 | 供应MBS粒子 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应橡胶粉 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 求购报废线路板电路板固态硬盘存储芯片 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省常州市武进区 | 供应金属化学分析检测 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市兴化市 | 求购带金属塑料件、镀金镀银、连接器线束 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市 | 求购电线,电缆 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应铝塑袋 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省常州市武进区 | 求购环氧绝缘板,要求整张 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市广阳区 | 求购食品厂废pet印刷膜 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应前保险杠/后保险杠破碎清洗金属分离生产线 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省沧州市河间市 | 求购口杯纸切边 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省安阳市滑县 | 供应铝塑板铝塑药片回收设备 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市兴县 | 供应PET/PE | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省绍兴市 | 求购PET废丝废布 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 天津市天津市宝坻区 | 求购尼龙废旧汽车安全带 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 供应来料加工PA66PA6PBTPET改性造粒 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应废铝塑边角料,废铝塑膜,废电子包装袋 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应PVC电缆皮机头料 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省镇江市 | 供应聚丙烯腈杂丝 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】颗粒类:PP白色颗粒,PP灰色颗粒,冰箱料试验颗粒,PSA黑色颗粒,PSB黑色颗粒,PS显示器颗粒,竞标日期:2026-08-28 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息