91817366
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外上海 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
长宁区
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 全国 | 2024年中国联通国际墨西哥POP点国际数据网新建工程 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 安徽省马鞍山市 | 求购 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省广州市花都区 | 供应平板碎玻璃 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市浦东新区 | 求购二手纸箱(服装、电子、食品、工业) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省邢台市 | 求购烧结正极片 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市兴化市 | 求购高价回收废塑料废塑料橡塑TPV,TPE边角料,胶条.玩具料等 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省安阳市滑县 | 供应一体型 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省安阳市滑县 | 供应循环水式 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省济宁市梁山县 | 供应出售二手150平方厢式自动压滤机 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 供应螺杆式空气压缩机 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市瑞安市 | 供应自动化设备钢带机 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】其他类:CRT屏玻璃,CRT玻璃,竞拍日期:2026-08-25 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市大城县 | 求购丁苯橡胶(SBR) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省佛山市佛山市 | 供应塑料橡胶分选机厂家静电分选机厂家硅胶橡胶分离机厂家 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广西壮族自治区桂林市 | 供应三元乙丙废橡胶 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 福建省漳州市南靖县 | 供应轮胎油, | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市兴化市 | 供应工程塑料。高韧性,高冲击,进口美国杜帮涤纶PET破碎料,水口增强增韧。加纤阻燃 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市北仑区 | 求购处置一般工业固废:玻璃钢 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省佛山市南海区 | 供应脱脂棉,纯棉无纺布 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市余姚市 | 供应废铜 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 重庆市重庆市 | 供应高温板 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市三河市 | 供应废旧报纸 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省佛山市南海区 | 供应喷雾器底面盖出售每吨5000元 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省临沂市 | 求购废切割片,废旧砂轮片,棕刚玉,白刚玉, | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 求购大量收购铜线马达、火牛、钻子、变压器 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 求购磁铁喇叭废料,电机瓦片,电动车磁钢瓦片,磁铁 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省漯河市临颍县 | 求购 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 上海市上海市闵行区 | 求购钴,含钴废料,钴渣,钴泥,钴钼镍 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 供应铬铜镍合金 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 求购涤纶废 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息