92407748
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外天津 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
天津
-
静海区
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 山东省聊城市 | 供应聊城回收丙烯酸丁酯 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 河南省商丘市梁园区 | 求购废旧电表壳 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 上海市上海市闵行区 | 求购含 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 上海市上海市青浦区 | 求购大量采购白透明OPP,现 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 浙江省嘉兴市桐乡市 | 供应进口纸管 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 浙江省嘉兴市海宁市 | 供应黄板纸 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市曹妃甸区 | 曹妃甸海关综合业务用房维修改造项目施工图设计文件审查【曹妃甸区】 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应超高压电缆用铝带 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 山东省聊城市 | 求购药板铝箔 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 回收建筑垃圾及固体废弃物,再生产商品混凝土及干混砂浆项目变更装配式住宅审查(高新区) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 回收建筑垃圾及固体废弃物,再生产商品混凝土及干混砂浆项目变更大型户外广告方案审查【高新区】 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市曹妃甸区 | 曹妃甸综合保税区仓储库房技改提升项目——薯条生产库房C区(接建部分)、污水处理站、油泵房建设工程、临时建设工程规划许可【曹妃甸】 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 曹妃市集综合市场项目施工图设计文件审查【曹妃甸新城】 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市路北区 | 紫御山庄一次线改造城市建筑垃圾产生核准【路北区】 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 江苏省常州市新北区 | 求购求购空心板(中空板)毛料 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 回收建筑垃圾及固体废弃物,再生产商品混凝土及干混砂浆项目变更广电设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市大城县 | 求购各种形状的聚四氟乙烯废料 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 广东省清远市 | 求购氟塑料 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市广阳区 | 供应PVDF造粒 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 海南省海口市 | 海口江东新区JDQB-B02-01地块 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区 | 第九师白杨市中心城区市政基础设施一期建设项目(横二路南三街道路工程及配套附属设施) | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 全国 | 贵州格目底矿业有限公司水城县米箩煤矿-2026.09.04-煤矸石检测检验服务(三次)-询比采购采购公告 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 浙江省金华市东阳市 | 东阳市高铁新城上槐府居住拟出让地块 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 中标公告 | 湖南省株洲市 | 钢轨轮廓检测组件中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 辽宁省大连市 | 大连公司-设备管理-柴油机公司046-097镗铣加工柔性线维修-设备维修类-设备维修合同2026090043采购公告 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 中标公告 | 浙江省宁波市 | 汽车D3注塑件采购直接采购公示 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 黑龙江省齐齐哈尔市铁锋区 | 齐车公司SQ6型专用车牵引梁煨焊装置等10项2026090004采购公告 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 辽宁省大连市 | 大连公司-设备管理-铸锻分公司169-019剪料机维修-设备维修类-设备维修合同2026090037采购公告 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 招标公告 | 辽宁省大连市 | 大连公司-设备管理-铸锻分公司669-091旧砂再生系统(特铸)维修(振动电机)-设备维修类-设备维修合同2026090038采购公告 | 详见内容 | 2026-09-05 |
| 中标公告 | 安徽省亳州市 | 亳州金地工程造价咨询有限公司关于通信设备配件的网上超市采购项目成交公告 | 1.74万 | 2026-09-05 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息