91814624
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外海南 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
海南
-
琼中黎族苗族自治县
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 天津市天津市宝坻区 | 天津市宝坻区京津新城消防站及唐泉尚苑2号楼屋顶使用权 | 4.87万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 天津市天津市 | 天津空港经济区航海路158号7157.09平方米房产 | 780.91万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 江阴市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(澄经告字[2026]10号) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省郑州市 | [询比采购]郑州航空港兴港市政养护管理有限公司泵站自控系统及设备维修服务项目采购公告 | 6.16万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市朝阳区 | 中国电子科技集团公司第十三研究所电子束直写曝光机采购招标公告招标/资审公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 北京市北京市朝阳区 | 中国电子科技集团公司第十三研究所全自动最终清洗机采购招标公告招标/资审公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-177 | 0.26万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-201 | 0.23万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省 | 山西杏花村宝泉涌有限责任公司一辆奥迪车转让 | 4.38万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-162 | 0.31万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省阳泉市 | 阳泉市第四人民医院(阳泉市妇产医院)一批专用报废机器设备处置 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-147 | 0.16万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-156 | 0.23万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-178 | 0.22万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-142 | 0.04万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-193 | 0.26万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-204 | 0.32万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-155 | 0.15万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-202 | 0.05万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-141 | 0.13万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山西省吕梁市交城县 | 交城纪委罚没资产标的-187 | 0.15万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市 | 超低温冰箱 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市 | 迈时迪(Muzider)三目显微镜MSD2023.5-90倍+500万可连电脑 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 江西省上饶市广丰区 | 上饶市广丰区智慧城市管理中心建设项目附属楼修缮工程-建筑工程施工许可 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 安探三站零散气利用项目往复式(电驱)增压压缩机采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省 | 10号学生宿舍用床及储物柜等用品采购项目 | 290.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省鞍山市千山区 | 鞍山市千山区城市管理事务中心融雪剂采购项目 | 70.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省葫芦岛市兴城市 | 兴城市看守所食堂餐饮配送服务采购 | 88.12万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省葫芦岛市 | 葫芦岛市中心医院医用设备采购项目 | 75.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 陕西省咸阳市泾阳县 | 泾阳高新技术产业开发区绿色食品产业园污水处理厂项目监理 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息