92525299
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外海南 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
琼海市
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 安徽省安庆市 | 安庆市石化第三小学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告 | 1.58万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省亳州市谯城区 | 亳州市谯城区双沟学区中心学校关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告 | 0.20万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省芜湖市 | 亳州芜湖现代产业园区管委会关于抽纸的网上超市采购项目成交公告 | 0.06万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省亳州市谯城区 | 亳州市谯城区观堂学区中心学校关于学生书包的网上超市采购项目成交公告 | 0.09万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省亳州市谯城区 | 亳州市谯城区淝河学区中心学校关于课业本/教学用本的网上超市采购项目成交公告 | 0.17万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省亳州市谯城区 | 亳州市谯城区双沟学区中心学校关于翻页激光笔的网上超市采购项目成交公告 | 0.12万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 陕西省 | 陕西延长石油(集团)有限责任公司销售公司车用汽油、车用柴油公路竞价销售交易公告2026年9月6日 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 上海市上海市 | 电仪类宝山基地用备件信息显示/操作板,共3项公开采购。 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 广东省潮州市饶平县 | 饶平县中山实验幼儿园物业管理服务电子卖场合同 | 26.51万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省亳州市 | 亳州市第四中学关于家庭环境清洁剂的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.24万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省六安市裕安区 | 六安市裕安区鼓楼社区卫生服务中心关于编织布/袋的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.05万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 全国 | 烟台3#低温罐项目膨胀珍珠岩 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省滁州市凤阳县 | 中国共产党凤阳县委员会组织部关于办公椅的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.30万 | 2026-09-06 |
| 原始项目 | 黑龙江省大庆市肇州县 | 黑龙江省大庆市肇州县日升昌粮食贸易有限公司张九龙建设分布式光伏电站项目 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 江西省九江市湖口县 | 关于文件柜的协议供货合同 | 0.04万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省蚌埠市五河县 | 中共五河县委政法委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.20万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 甘肃省临夏回族自治州广河县 | 广河县祁家集学区其他印刷服务直接选定采购合同 | 0.24万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 安徽省滁州市定远县 | 定远县实验小学关于运动服饰的网上超市采购项目终止公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 广东省湛江市雷州市 | 雷州市南兴中学印刷服务电子卖场合同 | 1.48万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省清远市英德市 | 黑白打印机采购计划采购计划 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省芜湖市 | 芜湖市繁昌区生态环境分局关于考勤门禁的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.06万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 江西省九江市湖口县 | 关于床头柜的协议供货合同 | 0.05万 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省济南市 | 11号厂房民机复材装配喷漆智能生产线建设项目奠基仪式封顶仪式服务 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省扬州市 | 中国铁建大桥工程局集团有限公司江平东路东延工程非涉铁西段(一期)工程项目2026年9月劳务招标计划公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 甘肃省临夏回族自治州广河县 | 广河县排子坪小学复印纸直接选定采购合同 | 0.58万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 湖北省武汉市 | [武汉工程大学]武汉工程大学连续流过程原位在线表征系统等设备采购项目 | 225.06万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 广东省 | 朔黄铁路检测救援公司2026年-2027年物联网流量卡服务项目询价采购-结果公示 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市 | 合肥市宿州路幼儿园关于PVC板的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市 | 合肥市六安路小学关于其它机械五金的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.02万 | 2026-09-06 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市 | 合肥市南门小学关于宣传单/海报/说明书的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.91万 | 2026-09-06 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息