91785241
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外甘肃 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
白银市
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 广东省广州市越秀区 | 整体出租广东省梅州市丙村培训基地食堂综合楼(4号楼)等9处物业及丙村培训基地变电站户外设备实训场等3处地块成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市长沙县 | 碧桂园·翘楚棠小区商住建设项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 四川省攀枝花市 | 攀钢集团攀枝花新白马矿业有限责任公司磁滑轮备件项目采购预告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 拟建项目 | 湖南省长沙市 | 湘核·星城春晓住宅小区二期建设项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 拟建项目 | 湖南省长沙市 | 碧桂园·翘楚棠小区商住建设项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省朝阳市凌源市 | YE系列电动机项目采购方案 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 温州市鹿城区黎明西路温州国际贸易中心大楼十四层1402室办公用房三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省温州市鹿城区 | 温州市鹿城区黎明西路温州国际贸易中心大楼十四层1404室办公用房三年租赁权 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省金华市义乌市 | (W26-185)义乌市废旧公交投币机公开处置 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省 | 黑龙江职业学院(黑龙江省经济管理干部学院)黑龙江职业学院光纤线路租用项目流标公示 | 1.80万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省金华市义乌市 | Z26-131/生产资料19/商位D6-2012 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省金华市义乌市 | Z26-131/生产资料17/商位D6-2010 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 河南省焦作市 | 焦作市公园服务中心雕塑园区园廊部分房屋拆除维修项目流标公示 | 1.57万 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 广东省广州市荔湾区 | 西朗净水厂二期用地体育及配套设施项目(正负零以上) | 4,939.00万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市越秀区 | 出租广州市越秀区广园中路长腰岭四街20号首层之三、2楼物业 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省茂名市信宜市 | [4409832609020001-BG-001]信宜市城区路灯设备设施更新改造(一期) | 3,096.26万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 新疆维吾尔自治区 | 对讲机维修服务(第2次)流标公示 | 3.00万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省牡丹江市 | 牡丹江市第一人民医院消防整改项目设计服务流标公示 | 9.50万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 黑龙江省佳木斯市 | 佳木斯精神病人福利院康复综合楼自来水水质检测流标公示 | 3.11万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 西藏自治区昌都地区贡觉县 | 贡觉县则巴乡、相皮乡司法所后续工程流标公示 | 62.16万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 浙江省台州市 | 江悦社区邻里中心104五年租赁权项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 整体出租广州市番禺区沙头街西丽工业区丽骏路1号4座四楼的自有厂房 | 1.33万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省广州市番禺区 | 整体出租广州市番禺区沙头街西丽工业区丽骏路1号5座首层的自有厂房 | 1.15万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 广东省惠州市 | 转让惠州博罗鸡麻地房产一层后部、二层、四层 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省 | 广告印刷竞价成交公告 | 1.37万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省 | 复印纸采购竞价成交公告 | 0.40万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区石河子市石河子市 | 兵团石河子第一单位的合同公告 | 2.64万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州 | 关于红墩镇克亚乌特开勒村购买2026年3.8妇女节联谊活动用品的网上超市合同公告 | 0.04万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区 | 乌鲁木齐市沙依巴克区骑马山街道办事处关于皮艺床的网上超市采购项目成交公告 | 0.21万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县 | 中共墨玉县委员会办公室关于收发器的网上超市采购项目成交公告 | 0.14万 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息