92513764
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外湖南 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
株洲市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 河北省廊坊市 | 低价出售20升密炼机 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 湖北省 | 湖北襄樊回收二手硫化机,襄樊硫化机回收 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河南省开封市 | 高价回收开封二手注塑机-开封二手注塑机回收 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省济宁市 | 山东济宁地区专业石墨换热器供应与回收服务,助力化工企业降本增效 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省 | 大量回收山东中央空调 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省 | 高价回收山东中央空调,大量收购山东中央空调 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山西省长治市 | 大量回收长治注塑机-长治注塑机回收 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 湖南省衡阳市 | 湖南耒阳库存E4301焊条回收销售 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 北京市北京市 | 大量回收北京气动冲床-北京二手气动冲床回收 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 黑龙江省双鸭山市 | 黑龙江电力物资回收-双鸭山市电力物资回收-上甘岭电力物资回收 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省 | 专业处置江苏省各种固废,化工危废,医疗危废 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 山东省济宁市 | 高价求购二手三效蒸发器 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 求购夹胶废玻璃 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 供应超白中硼碎玻璃 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市慈溪市 | 供应汽车内饰件PP颗粒 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 上海市上海市浦东新区 | 求购网商二手纸箱 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 求购中性P3室内全彩LED显示屏模组 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省三明市建宁县 | 求购白色淋膜纸 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省广州市白云区 | 求购口香糖包装纸,铝箔纸 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河南省信阳市新县 | 求购电子脚 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省佛山市南海区 | 供应0.17-0.19欧州马口铁锡铁合板2.8/2.8锡/层5000元/吨 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省沧州市 | 求购小卷双面硅油纸,卷筒硅油纸,姜黄纸 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省邢台市 | 供应大量收购输液瓶盖,异戊二烯橡胶塞 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 求购P3海佳彩亮室内全彩LED显示屏模组 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 广东省佛山市顺德区 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 上海市上海市 | 供应尼龙破碎(PA66黑色增强) | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 四川省资阳市雁江区 | 供应EPS热熔块加工车 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 河北省雄安新区雄县 | 供应硫酸钡填充母料 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】金属类:壁挂蒸发器,壁挂冷凝器,空调铜管,竞标日期:2026-08-21 | 详见内容 | 2026-09-06 |
| 招标公告 | 江苏省泰州市兴化市 | 求购废铜、带铜塑料件、连接器、线束 | 详见内容 | 2026-09-06 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息