91792558
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外西藏 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
西藏
-
日喀则市
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 北京市北京市丰台区 | 天佑京铁轨道运营有限公司肃宁分公司HXD1型交流电力机车配件招标采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区钦州市 | 广西沿海铁路股份有限公司钦州房产生活段关于博白单身宿舍围墙及大门采购结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 云南省 | 晋宁海创沼气直燃加热一次风技改项目询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 安徽省 | 璀璨星光——安徽凌家滩文化展服务项目单一来源公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 安徽省 | 西畴海创新能源科技有限责任公司结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 全国 | 2026年中国电信股份有限公司韶关分公司县分房屋维修询比项目(标包6)询比公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 山东省济南市历下区 | 1大博金20260901维修4项目结果公告【SDGP370000000202601011434_A】 | 3.84万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市荔湾区 | 成交结果公告(交易编号:AA2026RD1034201) | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市越秀区 | 出租广州市荔湾区西堤二马路34号南方大厦电子数码商城六楼6B19成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市越秀区 | 出租广东省东莞市万江街道万道路万江段40号成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市越秀区 | 出租广东省梅州市大埔县西河镇天王路63号供电所整栋宿舍楼成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 广东省广州市越秀区 | 整体出租广东省梅州市丙村培训基地食堂综合楼(4号楼)等9处物业及丙村培训基地变电站户外设备实训场等3处地块成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 原始项目 | 湖南省长沙市长沙县 | 碧桂园·翘楚棠小区商住建设项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 四川省攀枝花市 | 攀钢集团攀枝花新白马矿业有限责任公司磁滑轮备件项目采购预告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 拟建项目 | 湖南省长沙市 | 湘核·星城春晓住宅小区二期建设项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 拟建项目 | 湖南省长沙市 | 碧桂园·翘楚棠小区商住建设项目 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 辽宁省朝阳市凌源市 | YE系列电动机项目采购方案 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市 | 关于网络交换机的网上超市合同公告 | 0.02万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省 | 计财处及高发办采购碎纸机竞价成交公告 | 0.18万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州 | 关于红墩镇克亚乌特开勒村购买2026年3.8妇女节联谊活动用品的网上超市合同公告 | 0.04万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区 | 乌鲁木齐市沙依巴克区骑马山街道办事处关于皮艺床的网上超市采购项目成交公告 | 0.21万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区墨玉县 | 中共墨玉县委员会办公室关于收发器的网上超市采购项目成交公告 | 0.14万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区 | 乌鲁木齐市第133小学关于安全带的网上超市采购项目成交公告 | 0.46万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省 | 复印纸采购竞价成交公告 | 0.40万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区石河子市石河子市 | 兵团石河子第一单位的合同公告 | 2.64万 | 2026-09-03 |
| 中标公告 | 贵州省 | 广告印刷竞价成交公告 | 1.37万 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省 | 黔西市锦星镇第二小学2026年秋季学期桶装水采购竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省 | 桶装水竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 贵州省毕节地区织金县 | 织金县三塘镇野乌小学附属幼儿园2026年秋季学期办公用品采购竞价终止公告 | 详见内容 | 2026-09-03 |
| 招标公告 | 山东省潍坊市 | 高价求购倒闭厂制药设备,二手制药设备回收 | 详见内容 | 2026-09-03 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息