91176224
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外云南 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
云南
-
昭通市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 河南省郑州市 | 求购蒸发器,反应釜等设备 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省廊坊市文安县 | 求购共享单车摩拜单车轮胎 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省日照市莒县 | 供应供应电摩轮胎块 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】定向销售类:电动车后轮毂,电动车前轮避震器,电动车前轮毂,电动车铁轮毂,电动车刹车片,电动车橡胶轮胎,电冰箱密封条,竞标日期:2026-07-14 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省佛山市南海区 | 供应废橡胶 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省茂名市信宜市 | 求购光碟 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省厦门市 | 供应【招标公告】 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 肇庆交运汽车运输有限公司封开汽车站218.4kWp分布式光伏发电项目询比采购公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 广州港航总部大厦酒店样板间装修项目(二标段)采购异常公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 陆丰市公共机构屋顶分布式光伏项目(EPC+O)招标公告 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 全国 | 化州市智慧城市更新改造项目——化州X波段双极化相控阵天气雷达子项目勘察设计中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 福建省宁德市蕉城区 | 供应塑料粉碎机(强力粉碎机, | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应尼龙粘扣 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省临沂市郯城县 | 求购回收摩配花s毛料、大片料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省温州市苍南县 | 求购PET电子膜 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市余姚市 | 供应阻燃剂, | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省沧州市 | 求购硅油纸 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省南京市建邺区 | 中通服咨询设计研究院有限公司承揽3202102026080330某算力配电柜询价公告 | 47.21万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市晋州市 | 求购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省嘉兴市海宁市 | 供应报废白 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省沧州市 | 求购硅油膜,PET膜 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省深圳市龙岗区 | 供应铜镀金长条边料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省常州市 | 供应PC/ABS合金颗粒 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 供应白色合金PC/ABS破碎料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 河北省沧州市吴桥县 | 吴桥县养老机构服务功能综合提升项目二期施工 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省汕头市 | 供应 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省淄博市高青县 | 求购毛巾,毛巾头,回丝,割绒 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 供应尼龙魔术贴 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 山东省青岛市 | 供应尼龙开花料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息