91552551
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外福建 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
福建
-
三明市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 中标公告 | 青海省互助土族自治县 | 互助县职业技术学校准军事化管理服务政府采购项目合同公告 | 172.80万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 三一集团支架类询比价询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市平山县 | 敬业集团145MW超临界煤气发电项目并网设计公开招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省芜湖市 | 芜湖市中江小学关于文件座/文件架/文件框的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.28万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省芜湖市 | 芜湖市尚文中学关于其它电工附件的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 陕西省西安市 | [2209-610166-************]西安国际港务区能源站工程扩建项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区 | 关于印刷服务的框架协议合同公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省芜湖市 | 芜湖市尚文中学关于垃圾袋的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.12万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江西省 | 大汾中心小学机房采购竞价成交公告 | 16.47万 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省 | 石家庄昱晖光伏发电有限公司齐建斌33KW屋顶分布式光伏发电项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省 | 石家庄海乐德新能源科技有限公司南流乡固现村45kw屋顶分布式光伏发电项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 河北省石家庄市平山县 | 敬业集团本部基地8月份废旧物资处置计划中标结果公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省 | 年销售60万吨钢铁卷材、板料项目 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省石家庄市平山县 | 敬业集团物流贸易部物流能源科2026年9月2日成品油、天然气邀请询价公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区 | 100M点对点专线网络租赁竞价成交公告 | 3.00万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 北京市北京市大兴区 | (询比采购)【出口盒下料折弯采购文件/7117-PS202609011172】采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 广西壮族自治区 | 关于机动车保险服务的框架协议合同公告 | 0.31万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省唐山市 | 吊索具 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 【竞价采购】优嘉-二硫化碳-260902采前公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 氧枪喷头 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市包河区 | 包河区烟墩街道滨湖家园社区居民委员会关于雨衣的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.03万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市 | 合肥市中房物业管理有限公司关于PVC板的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.11万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 炼钢专业件 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 北京市北京市 | 【询比采购】24C07项目碳素钢板、型材、加工件采购/7117-PS202609020041采购澄清公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市庐阳区 | 合肥市庐阳区数据资源管理局关于刻录盘的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 0.03万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 陕西省咸阳市秦都区 | (询比采购)【特品事业部硫化工段工作台一批翻新项目/7197-PS202608300154】采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 浙江省杭州市 | 【谈判采购】C-20252990G06/G07PLC采购方案/7121-PS202607170654采购结果公示 | 111.00万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市 | 合肥经开实验学校关于中性笔的网上超市采购项目合同履约验收公告 | 1.32万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 黑龙江省鹤岗市 | 中节能(鹤岗)环保能源有限公司普阳农场垃圾清运采购结果公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 河北省承德市 | 龙鸿公司10KV电力专线巡视检修及电力设备检修抢修服务公开询比中选公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息