91629986
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外江西 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
江西
-
新余市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 山西省忻州市宁武县 | 晋能控股集团轩岗煤电同基煤业公司材料2026年8月防水补漏材料物资采购(三次发询) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市 | 关于湿巾的网上超市合同公告 | 0.59万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 北京市北京市 | 北京农商银行应用服务网关系统信创改造项目供应商征集公告(二次) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 河北省邯郸市峰峰矿区 | G1304062600252001峰峰矿区城市安全运行监测系统工程项目一期中标结果公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江西省抚州市乐安县 | 关于其他工程准备的服务工程合同公告 | 36.87万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市庐阳区 | 关于宣传单/海报/说明书的网上超市合同公告 | 0.06万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市庐阳区 | 关于净水/饮水机配件耗材的网上超市合同公告 | 0.11万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 山西省忻州市原平市 | 晋能控股集团轩岗煤电公司焦家寨煤矿材料2026年8月计划电缆冷补胶等第二次寻源采购成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江西省抚州市 | 关于办公设备维修和保养服务的服务工程合同公告 | 1.72万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江西省抚州市广昌县 | 关于殡葬设备及用品的网上超市合同公告 | 1.10万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 云南省曲靖市会泽县 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂2026年度制冷机专业维护保养项目中标结果公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市 | 关于教具/装具及动植物的网上超市合同公告 | 1.69万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 山西省晋城市高平市 | 晋能控股集团晋城公司七一煤业材料2026年5-6月阀门采购二次发询成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江西省抚州市资溪县 | 关于板擦的网上超市合同公告 | 0.01万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 山西省大同市 | 晋能控股集团大同公司达子沟煤业6月防治水材料(液压油)二次采购询单成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省惠州市 | 2026年09月惠州转动备品备件采购项目直接采购信息公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省深圳市 | 党建人事科关于东湖所四星所创建规范化提升经费 | 1.60万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江西省 | 江西冶金职业技术学院茶水柜采购项目合同公告 | 0.10万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 河北省唐山市遵化市 | 柴油报价(到港陆) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 安徽省合肥市庐江县 | 爆破试验用起爆电缆成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 江西省南昌市东湖区 | 关于其他广告服务的服务工程合同公告 | 19.80万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区 | 国家电投集团内蒙古能源有限公司2026年度第48批(火电板块)集中招标(二)招标中标结果公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 山西省朔州市平鲁区 | 晋能控股煤业集团圣厚源矿材料2026年8月隔绝式正压氧气呼吸机及氧气充填泵成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山西省大同市左云县 | 晋能控股煤业集团马道头矿材料26年年度煤矿用通信光缆、屏蔽控制电缆 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 金属采购 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 纵拉压辊维修 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 基础结构 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 斯特林同位素电池系统结构件加工 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 25-9006-KM2 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 山西省临汾市曲沃县 | 涡轮减速机(炼钢厂) | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息