91505395
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外山东 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
山东
-
淄博市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 原始项目 | 河北省唐山市丰南区 | 唐山市融德冷轧镀锌有限公司冷轧镀锌二期项目排水设施方案审查(报装)【丰南区】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | JHWL_202608270002通用设备询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | RHKYWL_202608310001通用设备询比价公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市丰南区 | 唐山市融德冷轧镀锌有限公司冷轧镀锌二期项目消防设计方案审查【丰南区】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市丰南区 | 唐山丰南区嘉诚悦府项目新建、扩建、改建建设工程避免危害气象探测环境审查【丰南区】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市路南区 | 南新道酒店项目环卫设施方案审查【路南区】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 唐山高新区京唐智慧港雨污水管网及配套市政设施建设项目纬九路(经十四路-经十八路)电信通讯设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 唐山高新区京唐智慧港雨污水管网及配套市政设施建设项目纬九路(经十四路-经十八路)广电设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 南新道酒店项目铁塔设施方案审查(报装) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 南新道酒店项目人防工程设计方案审查 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 年产5万吨再生、改性塑料颗粒综合利用项目(二期工程)建设工程、临时建设工程规划许可【南堡经济开发区】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 原始项目 | 河北省唐山市 | 远大路管网修复工程建筑工程施工许可(市政)【海港经济开发区】 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市松江区 | 日常维养及杂草养护 | 4.88万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市奉贤区 | 路青港红白立柱安装复土工程 | 5.50万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 马陆镇视频监控服务的公开招标公告 | 227.40万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 办理商业公司名下到期排水证续证服务 | 11.70万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市徐汇区 | 古美生活广场(龙茗路平吉路)绿地改造工程的竞争性磋商公告 | 165.91万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市徐汇区 | 苏北农场土地管理利用调查项目的竞争性磋商公告 | 190.00万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市闵行区 | 商业楼宇财产综合险 | 4.42万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 新源路1280号罗森门口大理石维修 | 0.22万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 阳东区城区公共资源有偿使用项目(二期)勘察、初步设计招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 京港澳高速公路深圳段改扩建项目后续土建工程施工TJ6标中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市奉贤区 | 4组农田田埂平整 | 0.60万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 上海市上海市宝山区 | 变压器年度电气预防性试验检测 | 1.50万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区银川市西夏区 | 内部交易 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 宁夏回族自治区 | 宁夏银星煤业有限公司2026年248项闲废固定资产处置 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 金牛矿业浓硫酸采购项目(2026.8.18)成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 安徽金牛矿业有限公司庐江大包庄硫铁矿150万t/a采选矿技改扩建工程项目新增污水处理系统设计项目成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 鞍钢(上海)环境工程技术有限公司—吉林建龙热轧加热炉余热利用及烟气脱硫除尘项目—空冷换热器招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 贵州省贵阳市 | 贵阳市省府路小学大队部开学典礼物资采购项目竞价成交公告 | 0.24万 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息