91485737
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外浙江 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
绍兴市
已保存搜索条件
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 广东省广州市 | 松柏东街11、13号513室小额交易竞投公告[招租中] | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省广州市 | 松柏东街11、13号B306室小额交易竞投公告[招租中] | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省广州市 | 松柏东街11、13号814室小额交易竞投公告[招租中] | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省广州市白云区 | 松柏中街8号E5室小额交易竞投公告[招租中] | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省广州市白云区 | 松柏中街8号E8室小额交易竞投公告[招租中] | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 福银高速公路谷城至柳陂段改扩建工程(一期)FYGLTJ-2标段临时用地咨询服务采购申请成交公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 丹江口库区郧西金钱河流域综合治理项目机械设备租赁采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 江汉平原区域城乡供排水一体化项目前期咨询单位采购采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 贵州省贵阳市观山湖区 | 观山湖区第一高级中学(天铂校区)采购开学典礼用品竞价成交公告 | 0.78万 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 贵州省 | 观山湖中学采购团委技能大赛正装服装竞价成交公告 | 0.21万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 临沂市兰山区小埠东社区室外景观配套工程一标段、二标段 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 银川分公司2026-2027年场站及阀室设备设施安装及维修施工框架项目(二次)采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 全国 | 金街广场项目看护服务成交结果公示 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 攀钢集团弹簧17项公开招标招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 攀长特公司短应力轧机公开招标招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 陕西省渭南市韩城市 | 韩城市污水处理设施经营权盘活及提升改造项目(提升改造工程)施工一标段 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 中标公告 | 陕西省咸阳市 | 咸阳地热能集中开发及热源替代项目(CQ17)项目设计中标候选人公示 | 195.00万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 甘肃省临夏回族自治州 | 临夏州博物馆馆藏文物预防性保护项目(二次) | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 滁州城市职业学院双高建设提质增效新食堂、E9学生宿舍工程量清单、最高投标限价编制项目澄清公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 乌海经济开发区低碳产业园铁路专用线项目预制块采购招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 浙江省成套工程有限公司关于全省宣传用品项目(包件三:家纺清洁户外类)的公开招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 浙江省成套工程有限公司关于全省宣传用品项目(包件二:电器厨具类)的公开招标公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省汕头市龙湖区 | 林厝村中心市场外侧商铺17号出租流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 四川省宜宾市 | 关于宜邻中心公共服务及配套功能用房室内设计的询价函 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市 | 绮山湖应急水源地交通设施改造—横一路 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 江苏省南京市 | 南京新城中心220千伏输变电工程 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 云南省曲靖市会泽县 | 会泽县者海镇2026年第二批中央常态化帮扶资金(交通项目)施工招标公告 | 407.95万 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省清远市阳山县 | 阔平土地出租流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 广东省韶关市乐昌市 | 关春村委会楼面出租出租流拍公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
| 招标公告 | 全国 | 中盐榆林盐化有限公司-中盐榆林钢材管件一批2026.9.1-采购公告 | 详见内容 | 2026-09-02 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息