91202676
-
类别:
-
地区:
吉林黑龙江辽宁北京天津河北山西内蒙古河南上海江苏浙江山东安徽江西福建广东广西湖南湖北海南四川重庆云南贵州西藏陕西甘肃新疆宁夏青海海外内蒙古 -
时间:
排除:
-
排序:
搜索:
已选条件
-
内蒙古
-
呼伦贝尔市
已保存搜索条件
精准搜索无结果,以下是为您推荐的相关内容!
| 类型 | 地区 | 招标信息标题 | 项目金额 | 发布时间 |
|---|---|---|---|---|
| 招标公告 | 辽宁省大连市 | 大连16寸轴承开炼机液压挡板 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 浙江省宁波市鄞州区 | 供应HIPS日本家电黑色A料8368 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省深圳市罗湖区 | 深圳市罗湖区深南东路综合楼深港花园8D房产物业 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 广东省东莞市 | 谢岗镇东部片区全民健身中心 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省无锡市新吴区 | 旺庄街道公墓安息堂建设工程 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省武汉市 | 集成电路产业链质量提升 | 150.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 江苏省苏州市 | 供应PP膜卷筒边角料 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省徐州市 | 2026年度汽车起重机租赁框架协议中标结果公告 | 18.59万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区塔城地区塔城市 | 中哈跨境电商综合产业园建设项目EPC+O总承包-3#、4#标准业务用房及外网清包工服务 | 4.44万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 江苏省南通市 | 海安市李堡镇丁所幼儿园于2026年09月01日成交一笔交易 | 0.26万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 湖南省衡阳市衡山县 | 衡山国祯水处理有限公司一期内回流泵安装工程询比采购项目采购结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 河北省衡水市 | 中节能国祯衡水国祯2026年度细格栅维修服务采购结果公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 上海市上海市嘉定区 | 赵墙组门卫室及附属用房活动室空调采购 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 全国 | 第三师四十五团医院中心供氧站维保服务采购项目(第2次)流标公示 | 1.70万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区伊州区 | 伊州区水资源配置工程勘察设计中标候选人公示 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市庐江县 | 庐江县交通路23号2号-3号租赁(二次) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 湖北省孝感市云梦县 | 关于云梦县城乡供水一体化及农村饮水管网改造工程(一期)环境保护设施验收调查咨询服务的招标项目公告 | 39.00万 | 2026-09-01 |
| 招标公告 | 安徽省合肥市 | 春江苑S4幢201房屋租赁(二次) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县 | 新疆维吾尔自治区天山东部国有林管理局吉木萨尔分局关于灭火器的网上超市采购项目成交公告 | 0.78万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区 | 克拉玛依市克拉玛依区人民政府天山路街道办事处关于动漫游戏展/演出票的网上超市采购项目成交公告 | 0.50万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 新疆维吾尔自治区和田地区皮山县 | 关于菜籽油的网上超市合同公告 | 0.07万 | 2026-09-01 |
| 原始项目 | 广东省江门市鹤山市 | 中奥地块房地产开发项目(荟璟园)(主体阶段) | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 拟建项目 | 广东省江门市 | 中奥地块房地产开发项目 | 详见内容 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市白云鄂博矿区 | 包钢金石选矿公司化工泵采购成交结果公示 | 1.22万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区呼和浩特市 | 采购中心2026年8月各厂需用不锈钢比价委托成交结果公示 | 58.87万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 包头华美稀土高科有限公司华美区域生产产生的水浸渣运输直接采购成交结果公示 | 3,575.00万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市 | 华星稀土内膜袋竞价采购成交结果公示 | 12.24万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市白云鄂博矿区 | 包钢金石7月份混凝剂采购(重新采购)成交结果公示 | 208.89万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市昆都仑区 | 特钢分公司2026年三季度计划机加件(三)邀请竞价采购项目成交结果公示 | 22.50万 | 2026-09-01 |
| 中标公告 | 内蒙古自治区包头市九原区 | 和发稀土分离车间7月备品备件竞价采购成交结果公示 | 10.40万 | 2026-09-01 |
为您提供海量精准的工程项目信息、招标信息、参建单位信息
立即免费体验
-
全
行业全覆盖
-
准
信息精准
-
深
深度关联
-
新
更新快
- 招标信息 招采公告 结果公告
- 参建单位 甲方 设计院 施工方 分包商 EPC总包
- 工程项目信息 推荐项目 省市重点项目 简讯项目 远期项目
- 中策研究室 行业资讯 分析报告
- 关于中策 公司简介 联系我们 服务条款
- 站点导航 网站地图 信息导航
中策App(安卓)
中策App(IOS)
中策公众号
全
行业全覆盖
准
信息精准
深
深度关联
新
更新快
下线通知
尊敬的用户您好,你的账号因其他人登录已被迫下线,请确认是否内部人员操作,如有疑问请咨询您的专属客服!
您的账户存在异常,请联系您的专属客服处理
客服姓名:客服电话:
客服邮箱:
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
数亿优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
客户进行AI搜索时,
您是被看见还是被沉没?
受保护的品牌资产
¥800B+
监测节点
15,000+/天
服务行业
科技/工业/医疗/服务等
服务热线:0755-26921213
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息
找商机,找人脉,就上中策大数据
优质项目
3000+
/日
招采商机
25万+
/日
1.79亿+
市场主体
立即免费体验
30秒注册,免费立享
找商机、找人脉、就上中策大数据
日发布3000+优质项目
日发布25万+招采商机
项目商机CRM/API数据对接
1.57亿+优质招采数据总量
2000万+累计项目发布量
❌
账号登录
立即查看工程项目及招采信息
立即注册
即可免费查看工程项目及招采信息